ПАО «Кузбассэнергосбыт» в соответствии с п.4 статьи 157.2 Жилищного кодекса РФ (в редакции ФЗ от 03.04.2018г. № 59-ФЗ) уведомляет о принятии на прямое обслуживание жителей многоквартирного жилого дома в части потребления электрической энергии в жилых помещениях по адресу: г. Белово, ул. Маркса, 10 (49 жилых помещений).
Основанием для перевода потребителей на обслуживание в ПАО «Кузбассэнергосбыт» по вышеуказанному адресу является принятие соответствующего решения общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме в соответствии с п. 1 статьи 157.2 по вопросу, указанному в пункте 4.4 части 2 статьи 44 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Договор ресурсоснабжения между ПАО «Кузбассэнергосбыт» и ООО «Эверест» продолжает действовать в части поставки электроэнергии, потребляемой при использовании и содержании общего имущества в вышеуказанном многоквартирном доме.
Собственникам и пользователям помещений в указанном доме необходимо предоставить в адрес ПАО «Кузбассэнергосбыт» информацию, необходимую для исполнения договоров энергоснабжения. Перечень информации и документов указан на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе Гражданам-потребителям\Договор энергоснабжения и в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), либо его можно уточнить по телефону, указанному ниже.
Просим предоставить документы на адрес электронной почты: kes.prom@mechel.com или в офис ПАО «Кузбассэнергосбыт».
Контактная информация для взаимодействия с ПАО «Кузбассэнергосбыт»:
Телефон горячей линии 8-800-600-36-60
Населенный пункт |
Адрес |
Дата |
Время |
Управляющая компания, с которой действует договор на поставку электроэнергии, потребляемой при использовании и содержании общего имущества в МКД |
г. Белово |
ул. Маркса, дом 10 |
29.12.2022 |
с 09-00 до 12-00 |
ООО «Эверест» |
Кешбэк за первые оплаты электроэнергии через СБП в Платосфере!
«Кузбассэнергосбыт» дарит 4000 рублей за переход в «цифру»
Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» приняли участие в цифровом квесте
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей на прямое обслуживание с 01.10.2025
Клиенты «Кузбассэнергосбыта» довольны качеством обслуживания в компании
«Кузбассэнергосбыт» провел ежегодную летнюю спартакиаду
«Кузбассэнергосбыт» поздравил с Днем знаний учеников и педагогов подшефной школы
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей на прямое обслуживание с 01.09.2025
Сотрудник «Кузбассэнергосбыта» принял участие в конкурсе профессионального мастерства «ProСбыт–2025»
«Кузбассэнергосбыт» вручил подарки к 1 сентября
«Кузбассэнергосбыт» провел традиционный летний велозаезд
«Кузбассэнергосбыт» отметил работников в рамках общекорпоративной программы поощрения