14 марта в центральном офисе ПАО «Кузбассэнергосбыт» в Кемерове состоялся XVIII турнир по настольному теннису, посвященный памяти заслуженного работника компании Леонида Ведерникова. Соревнования собрали 27 спортсменов, представляющих ведущие энергетические предприятия Кузбасса.
Участники боролись за звание лучших в личном и парном зачете. Среди мужчин победу одержал Никита Калитвянский (ПАО «Россети Сибирь» - «Кузбассэнерго-РЭС»). У женщин золото завоевала Наталья Малыгина (ООО «СГК»). Им же не было равных в состязании смешанных пар.
«Леонид Ведерников был искренним энтузиастом настольного тенниса, и мы ценим, что турнир его имени стал доброй традицией для кузбасских энергетиков. Главная ценность этих соревнований не только в спортивной борьбе, но и в живой, дружеской атмосфере, которая помогает укреплять связи между предприятиями отрасли», – сказал генеральный директор ПАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.
График работы в праздничные дни
«Кузбассэнергосбыт» сообщает о продлении сроков оплаты электроэнергии
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей с 01.03.2026 на прямое обслуживание
«Кузбассэнергосбыт» определил лучшие обособленные подразделения
«Кузбассэнергосбыт» запустил чат-ботов в Telegram и «ВКонтакте»
«Кузбассэнергосбыт» сообщает о вступлении в действие новых тарифов на электроэнергию
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей с 01.02.2026 на прямое обслуживание
«Кузбассэнергосбыт» установил более 40 тысяч приборов учета в 2025 году
«Кузбассэнергосбыт» поздравил детей сотрудников с праздником
О начислении электроэнергии, отпущенной на общедомовые нужны, в многоквартирных домах, не оборудованных общедомовыми приборами учета электроэнергии.
Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» отмечены высокими наградами