В этом году акция «Цифры в цифру» проходила с 1 октября по 30 ноября. Чтобы получить возможность выиграть сертификат, необходимо было оформить подписку на электронный счет, а также своевременно в полном объеме оплачивать электроэнергию.
«Развиваться и совершенствовать качество обслуживания – вот наша приоритетная задача. Подписка потребителей на электронный счет взамен бумажного стала значимым этапом этого процесса. Это не только экологично, но и надежно. Электронный счет всегда под рукой, он обладает точно такой же юридической силой, что и бумажный. Очень приятно, что наши клиенты оценили преимущества таких счетов. А мы, в свою очередь, готовы отблагодарить их сертификатами на оплату электроэнергии», – прокомментировала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Список победителей доступен на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям»-«Акции и конкурсы»-«Цифры в цифру». Сертификаты можно будет получить до 20.12.2024 в офисах ПАО «Кузбассэнергосбыт».
Клиенты «Кузбассэнергосбыта» предпочитают мобильное приложение для оплаты счетов за электроэнергию
«Кузбассэнергосбыт» оценил эффективность сервиса по обзвону клиентов
«Кузбассэнергосбыт» определил лучшие обособленные подразделения
«Кузбассэнергосбыт» установил более 36 тысяч приборов учета в 2024 году
«Кузбассэнергосбыт» поздравил с праздниками
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей г. Новокузнецка с 01.01.2025
График работы в предпраздничные и выходные дни
Итоги акции "Цифры в цифру"
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей г. Топки с 01.12.2024
Руководители «Кузбассэнергосбыта» приняли участие в обучающем тренинге
«Кузбассэнергосбыт» вручил подарки к Международному дню энергосбережения