Акция среди клиентов гарантирующего поставщика продлится с 1 мая по 10 июля. Чтобы стать участником, необходимо использовать мобильное приложение «Платосфера». Оно доступно для скачивания в AppStoreи GooglePlay. С помощью приложения потребитель должен передавать показания приборов учета электроэнергии ежемесячно с 20 по 25 число и оплачивать электроэнергию с 1 по 10 число месяца.
«Кузбассэнергосбыт» подведет итоги конкурса 15 июля. Двенадцать победителей получат в подарок смартфоны.
«Акция – это хороший способ поблагодарить потребителей за исполнение договорных обязательств», – пояснила директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям» - «Акции и конкурсы».
Уважаемые кузбассовцы!
«Кузбассэнергосбыт» дарит призы
График работы в праздничные дни
«Кузбассэнергосбыт» вышел на субботник
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей на прямое обслуживание с 01.05.2025
«Кузбассэнергосбыт» провел турнир по боулингу среди сотрудников
«Клиент года»: «Кузбассэнергосбыт» наградил самых ответственных клиентов среди юрлиц и предпринимателей
«Кузбассэнергосбыт» наградил лучших клиентов
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей г. Осинники с 01.04.2025 на прямое обслуживание
«Кузбассэнергосбыт» провел турнир по настольному теннису среди энергетиков Кузбасса
«Кузбассэнергосбыт» наградили за участие в фестивале «Вместе ярче»
Качество обслуживания клиентов «Кузбассэнергосбыта» отметили на всероссийском уровне