Обмен электронными документами позволяет уменьшить количество бумажных документов в офисе, снизить расходы на печать, канцтовары, отправку, а также практически исключить риск утери документов.
«ЭДО действительно упрощает многие процессы и для нас, и для наших клиентов. Для юридических лиц это возможность значительно сократить время, затрачиваемое на оформление и получение первичной бухгалтерской документации и договоров», – отметила начальник отдела реализации электроэнергии юридическим лицам ПАО «Кузбассэнергосбыт» Елена Хлыстова.
Ещё один удобный сервис, экономящий время клиентов «Кузбассэнергосбыта» – мобильное приложение «Платосфера», которым с октября 2023 года могут пользоваться и юридические лица. С помощью «Платосферы» компании и индивидуальные предприниматели могут без комиссии оплачивать электроэнергию и отслеживать информацию о задолженности по договору. Сегодня приложением пользуются почти 1,5 тыс. клиентов компании. Его можно бесплатно скачать в AppStore или Google Play.
Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» сразились в интеллектуальной битве
«Кузбассэнергосбыт» теперь в Мах
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей на прямое обслуживание с 01.11.2025
Кешбэк за первые оплаты электроэнергии через СБП в Платосфере!
«Кузбассэнергосбыт» дарит 4000 рублей за переход в «цифру»
Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» приняли участие в цифровом квесте
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей на прямое обслуживание с 01.10.2025
Клиенты «Кузбассэнергосбыта» довольны качеством обслуживания в компании
«Кузбассэнергосбыт» провел ежегодную летнюю спартакиаду
«Кузбассэнергосбыт» поздравил с Днем знаний учеников и педагогов подшефной школы
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей на прямое обслуживание с 01.09.2025
Сотрудник «Кузбассэнергосбыта» принял участие в конкурсе профессионального мастерства «ProСбыт–2025»