ГРАЖДАНАМ-ПОТРЕБИТЕЛЯМ \ Графики работы передвижных пунктов приёма платежей
ГРАФИКИ РАБОТЫ ПЕРЕДВИЖНЫХ ПУНКТОВ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ
Восточное межрайонное отделение (ВМО)
 г. Анжеро-Сужденск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Анжеро-Судженск п. Рудничный, у магазина, ул. Советская, 6 09.30-12.00 13.00-16.00 четвертая среда месяца
2 г. Анжеро-Судженск у здания ЕРКЦ, ул. Сосновая, 21а 09.30-12.00 13.00-16.00 второй четверг месяца
3 г. Анжеро-Судженск у здания ЕРКЦ, ул. С. Перовской, 27 09.30-12.00 13.00-15.30 третья суббота месяца
4 г. Анжеро-Судженск у рынка, ул. Киселевская, 15 09.00-10.30 четвертая суббота месяца
5 г. Анжеро-Судженск у магазина "Ангара", ул. Боготольская 11.00-13.00 четвертая суббота месяца
 Яйский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Безлесный на площади, ул. Ленинградская, 11 14.30-16.00 третья среда месяца
2 д. Данковка у магазина, ул. Центральная, 41 12.00-16.00 четвертый вторник месяца
3 с. Ишим на площади, ул. Декабристов, 40 12.00-14.00 вторая суббота месяца
4 п. Майский у магазина, ул. Героев Соц. Труда, 36 12.00-14.00 третья среда месяца
5 д. Малиновка на перекрестке, ул. Весенняя, 4 10.00-11.00 четвертый вторник месяца
6 д. Медведчиково на остановке, ул. Центральная, 11 10.00-11.00 вторая суббота месяца
7 п. Новостройка у магазина, ул. Молодёжная, 1 09.30-11.00 третья среда месяца
8 п. Турат на площади, ул. Майская, 1 09.30-12.00 13.00-16.00 четвёртый четверг месяца
 Мариинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п.ст. Антибесская у магазина, ул. Зеленая 10.00-12.00 вторая пятница месяца
2 с. Белогородка у Администрации, ул. 30 лет Победы, 7 13.30-16.00 третий вторник месяца
3 с. Большой Антибес у магазина, ул. Ленина, 40 10.00-12.00 вторая суббота месяца
4 с. Большой Антибес у магазина, ул. Ленина, 68 13.00-14.00 вторая суббота месяца
5 п. Калининский у магазина ул. Студенческая, 3 10.00-12.00 третий четверг месяца
6 п. Калининский ул. Студенческая, 4а 13.00-16.00 третий четверг месяца
7 д. Камышенка у магазина, ул. Центральная, 52 10.00-12.00 13.00-14.00 третья среда месяца
8 д. Кирсановка у магазина, ул. Победы, 3 10.00-12.00 13.00-14.00 третья пятница месяца
9 д. Константиновка у магазина, ул. Центральная, 45 13.30-16.00 первый вторник месяца
10 с. Красные Орлы по заявке потребителей 14.00-16.00 третья среда месяца
11 д. Куркули у магазина, ул. Рабочая, 10 10.00-12.00 первая среда месяца
12 п. Лебяжий у Администрации, ул. Школьная, 9а 13.30-16.00 первая среда месяца
13 с. Малопесчанка у Администрации, ул Центральная, 42 14.30-16.00 третья пятница месяца
14 д. Мальковка у магазина, ул. Центральная, 5 13.30-15.00 вторая пятница месяца
15 г. Мариинск у магазина, ул. Макаренко, 13 10.00-12.00 13.00-15.30 третья суббота месяца
16 с. Правдинка у магазина, ул. Правдинская, 38 10.00-12.00 третий вторник месяца
17 с. Приметкино у магазина, ул. Центральная, 27 13.00-15.30 второй четверг месяца
18 д. Раевка у клуба, ул. Центральная, 24 10.00-12.00 первый вторник месяца
19 д. Тундинка у магазина ул. Лесная, 27 10.00-12.00 второй четверг месяца
20 п. Усть-Чебула по заявке потребителей 10.00-15.00 первая пятница месяца
 Тисульский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Берикульский у школы, ул. Горняка, 69 14.40-15.40 третья пятница месяца
2 п. Большая Натальевка у магазина, ул. Школьная д.7 10.00-12.00 третья среда месяца
3 п. Большепичугино у ДК, ул. Клубная, 2 10.00-12.00 13.00-15.30 четвертая пятница месяца
4 п. Гороховка у магазина "Муравейник", ул. 50 Лет Октября, 27 13.30-14.30 третья пятница месяца
5 д. Кинжир у остановки, ул. Трактовая, 13 13.15-14.00 вторая пятница месяца
6 п. Московка ул. Центральная, 3, напротив дома 10.00-11.00 третья пятница месяца
7 п. Новый Берикуль у памятника, ул. Октябрьская, 27 12.30-13.30 третья пятница месяца
8 п. Полуторник у ДК, ул. Школьная, 8 10.00-12.30 первый вторник месяца
9 с. Серебряково у магазина ИП "Байкина" 10.00-12.30 третий четверг месяца
10 с. Солдаткино у школы, ул. Верхняя, 3 10.00-12.00 вторая пятница месяца
11 с. Тамбар у столовой, ул. Школьная, 7 14.00-16.00 третий четверг месяца
12 п. Центральный ул. Нижне-Январская, 18А 11.00-14.30 четвертый понедельник месяца
 Тяжинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д. Акимо-Анненка, с. Борисоглебское, с. Бороковка, с. Тисуль по заявке потребителей 10.00-16.00 второй четверг месяца
2 п. Валерьяновка, п. Заря, п. Путятинский по заявке потребителей 14.00-16.30 четвертый четверг месяца
3 п. Нововосточный, д. Георгиевка, с. Даниловка, с. Старый Тяжин, с. Ступишино по заявке потребителей 09.30-16.00 второй вторник месяца
4 д. Изындаево у магазина, ул. Центральная, 13 11.00-14.00 третий вторник месяца
5 пгт Итатский ул. Советская, 43 10.00-12.00 13.00-16.00 первый понедельник месяца
6 пгт Итатский ул. Советская, 43 10.00-12.00 13.00-16.00 второй понедельник месяца
7 пгт Итатский ул. Советская, 43 10.00-12.00 третий понедельник месяца
8 пгт Итатский ул. Советская, 345 13.00-16.00 третий понедельник месяца
9 пгт Итатский ул. Советская, 43 10.00-12.00 первая пятница месяца
10 пгт Итатский ул. Советская, 345 13.00-15.00 первая пятница месяца
11 с. Кубитет ул. Рабочая, у дома № 21 14.00-16.00 четвертый вторник месяца
12 п. Листвянка ул. Стройгородок, у дома № 7 09.30-13.00 четвертый четверг месяца
13 д. Макарово у магазина, ул. Чулымская, 21 10.30-12.00 вторая среда месяца
14 с. Малопичугино у магазина, ул. Советская у дома № 21 10.30-12.00 четвертая среда месяца
15 д. Новомарьинка у магазина, ул. Молодежная, д. 4 13.00-16.00 вторая среда месяца
16 с. Новоподзорново у администрации, ул. Пролетарская, 2 15.00-16.00 третий вторник месяца
17 с. Новопокровка у магазина, ул. Мира, 1 13.00-16.00 четвертая среда месяца
18 д. Новопреображенка у магазина, ул. Весенняя у дома № 34 10.30-13.30 первый четверг месяца
19 д. Старый Урюп у магазина, ул. Советская у дома № 21 14.30-16.00 первый четверг месяца
20 д. Чернышово у магазина, ул. Чулымская, 6 10.30-13.00 четвертый вторник месяца
Центральное межрайонное отделение (ЦМО)
 Гурьевский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Апрелька у магазина рядом с домом № 29, ул. Школьная 10.00-11.00 четвертая суббота месяца
2 д. Дегтяревка ул. Дорожная, 12 11.30-13.00 четвертый вторник месяца
3 п. Лесной у ДК, ул. Клубная, 2 09.30-11.00 четвертый четверг месяца
4 д. Маслиха у магазина, рядом с домом № 18, ул. Алтайская 13.30-14.30 четвертая суббота месяца
5 д. Мостовая у ДК, рядом с домом № 45 09.30-11.00 четвертый вторник месяца
6 с. Новопестерево у магазина, ул. Советская, 22 13.30-16.00 четвертый вторник месяца
7 д. Печеркино у магазина рядом с домом № 20, ул. Весенняя 14.00-16.00 четвертая среда месяца
8 п. Раздольный у администрации, ул. Центральная, 14 11.30-14.00 четвертый четверг месяца
9 г. Салаир у Дома отдыха, ул. Мира, 1А-2 14.00-16.00 четвертая пятница месяца
10 с. Сосновка у администрации, ул. Коммунистическая, 1А 11.30-13.30 четвертая пятница месяца
11 д. Ур-Бедари у администрации, ул. Школьная, 3 09.30-11.00 четвертая среда месяца
12 д. Урск у администрации, ул. Стахановская, 50 11.30-13.00 четвертая суббота месяца
13 д. Усть-Канда у магазина рядом с домом № 14, ул. Мира 11.30-13.00 четвертая среда месяца
14 д. Чуваш-Пай у магазина рядом с домом № 38, ул. 50 Лет Октября 09.30-11.00 четвертая пятница месяца
15 д. Шанда у ДК, ул. Шоссейная, 1 14.30-16.00 четвертый четверг месяца
  Беловский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. 8 марта ул. Боевая, 42 13.00-14.00 вторая суббота месяца
2 п. Бабанаково ул. Доватора, 6 (возле тер.управления) 15.00-16.00 первый вторник месяца
3 пгт Бачатский ул. Комсомольская, 31 10.00-12.00 второй четверг месяца
4 пгт Бачатский у рынка, ул. Шевцовой, 60 13.00-16.00 второй четверг месяца
5 пгт Бачатский у магазина, мкр. Финский, 28 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
6 пгт Бачатский мкр. Греческий 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
7 д. Беково у магазина, ул. Советская, 1В 13.00-14.00 вторая пятница месяца
8 д. Верховская у мазазина, ул. Молодежная, 5А 10.00-12.00 вторая пятница месяца
9 д. Грамотеино у магазина, ул. Чкалова, 54А 15.00-16.00 вторая среда месяца
10 пгт Грамотеино ул. Светлая, 3 09.00-12.00 вторая среда месяца
11 пгт Грамотеино ул. Светлая, 3 13.00-14.30 вторая среда месяца
12 пгт Грамотеино ул. Светлая, 3 09.00-14.00 третья среда месяца
13 д. Дунай Ключ у магазина, ул. Новая, 12 10.00-11.00 первая пятница месяца
14 с. Заринское ул. Ленина, 1 10.00-12.00 третий четверг месяца
15 с/х Заря у магазина, ул. Шоссейная, 16 15.00-16.00 третья среда месяца
16 п. им.Ильича у магазина, ул. Приозерная, 44А 13.00-14.00 первый вторник месяца
17 д. Калиновка у магазина, ул. Воронежская, 42 14.00-15.00 четвертый вторник месяца
18 с. Каракан у пекарни, ул. Центральная, 3 10.00-12.00 вторая суббота месяца
19 п. Каралда у магазина, ул. Мира, 42 10.00-12.00 второй вторник месяца
20 д. Коротково у магазина, ул. Лесная, 10 11.30-12.30 первая пятница месяца
21 п. Ново-Белово у магазина, ул. Буденого, 100 15.00-16.00 третья пятница месяца
22 п. Новодубровка у магазина, пер. Полевой, 12А 13.00-14.00 второй вторник месяца
23 д. Новороссийка ул. Первомайская, 39 15.00-16.00 четвертый вторник месяца
24 пгт Новый Городок между домами ул. Пржевальского, 9 и ул. Ермака, 2 10.00-12.00 третий вторник месяца
25 пгт Новый Городок между домами ул. Пржевальского, 9 и ул. Ермака, 2 13.00-16.00 третий вторник месяца
26 пгт Новый Городок между домами ул. Пржевальского, 9 и ул. Ермака, 2 10.00-12.00 первый четверг месяца
27 пгт Новый Городок между домами ул. Пржевальского, 9 и ул. Ермака, 2 13.00-16.00 первый четверг месяца
28 пгт Новый Городок между домами ул. Пржевальского, 9 и ул. Ермака, 2 10.00-15.00 четвертая суббота месяца
29 д. Осиновка ул. Фабричная, 2 10.00-11.00 третья пятница месяца
30 д. Осиновка у магазина, ул. Лесная, 28А 10.00-12.00 третья пятница месяца
31 с/х Поморцево у магазина, ул. Центральная 15.00-16.00 второй вторник месяца
32 п. Снежинский у магазина, ул. Советская, 21 14.00-16.00 первая пятница месяца
33 п. Снежинский у магазина, ул. Советская, 21 13.00-14.30 третья пятница месяца
34 п. Старобачаты у магазина, ул. Зареченская, 63Б 12.00-14.00 первая среда месяца
35 мкр. Старобелово ул. Фрунзе, 65 09.00-11.00 четвертый вторник месяца
36 мкр. Старобелово ул. Кирпичная, 63 11.00-13.00 четвертый вторник месяца
37 с/х Степной у ДК, ул. Центральная, 41 10.00-12.00 первый вторник месяца
38 мкр. Телеут у ДК, ул. 3 Телеут, 11 14.00-15.00 вторая суббота месяца
39 д. Уроп ООО "Водоканал", проходная, ул. Водоканальная 14.00-15.00 третий четверг месяца
40 д. Челухоево у магазина "Светлана", ул. Четонова, 28 15.00-16.00 вторая пятница месяца
41 мкр. Чертинский магазин "Пятерочка", ул. Лермонтова, 11 10.00-12.00 первая суббота месяца
42 мкр. Чертинский у магазина "Янтарь", ул. Победы, 30 12.00-15.00 первая суббота месяца
43 мкр. Чертинский ул. 5-я Рудничная, 11 10.00-12.00 третья суббота месяца
44 мкр. Чертинский ул. Белинского, 11 12.30-15.00 третья суббота месяца
45 д. Шестаки у магазина, ул. Полевая, 1 А 15.00-16.00 первая среда месяца
46 п. Щебзавод у ДК, ул. Школьная, 4 10.00-11.00 первая среда месяца
 г. Киселевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Киселевск ул. Речная, 5, остановка "Черепаново" 09.00-11.00 третья суббота месяца
2 г. Киселевск у магазина "Дар", ул. Гайдара, 40 11.00-13.00 третья суббота месяца
3 г. Киселевск у киоска № 16, ул. Хозяйственная, 11 14.00-15.00 третья суббота месяца
4 г. Киселевск Черкасов Камень, ул. Фадеева, 6а 15.00-16.00 третья суббота месяца
 г. Прокопьевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Прокопьевск, р-н Маганак у магазина, ул. Семашко, 17 14.00-16.00 первый вторник месяца
2 г. Прокопьевск, р-н Тырган у дома "Ветеранов", 10 м-р-н, 18В 10.00-12.00 13.00-16.00 вторая пятница месяца
3 г. Прокопьевск, р-н Ясная Поляна у магазина, ул. Раздольная, 17 13.00-16.00 третья пятница месяца
 Прокопьевский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Егултыс у магазина, ул. Школьная, 8 10.00-12.00 вторая среда месяца
2 д. Еловка у магазина, ул. Центральная, 22 13.00-14.00 четвертая пятница месяца
3 д. Ивановка ул. Зеленая, 23 14.00-15.00 четвертая среда месяца
4 д. Канаш у магазина, ул. Центральная, 6а 10.00-12.00 четвертая пятница месяца
5 п. Кольчегиз у здания администрации, ул. Школьная, 8 10.00-11.00 третья среда месяца
6 с. Котино у магазина, ул. Советская, 19 10.00-12.00 второй вторник месяца
7 с. Кутоново у клуба, ул. Водопроводная, 41А 13.00-14.00 первая пятница месяца
8 д. Лукьяновка ул. Центральная, 78 12.00-13.00 четвертая среда месяца
9 п. Маяковка у магазина, ул. Центральная, 30 14.00-15.00 вторая среда месяца
10 п. Новорождественское у клуба, ул. Центральная, 50 10.00-12.00 первый вторник месяца
11 п. Новостройка у магазина, ул. Боровская, 8 14.00-16.00 четвертый вторник месяца
12 п. Октябрьский Центральная площадь, пер. Школьный, 8 10.00-11.00 четвертая среда месяца
13 д. Оселки у магазина, ул. Центральная, 1 14.00-15.00 четвертая пятница месяца
14 п. Первомайский у клуба, ул. Центральная, 36 10.00-12.00 третья пятница месяца
15 п. Пушкино у магазина, ул. Центральная, 34 10.00-12.00 первая пятница месяца
16 п. Свободный у магазина, ул. Животноводов, 1А 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
17 ст. Тырган у магазина, ул. Центральная, 3 10.00-12.00 третий вторник месяца
18 п. Углерод у магазина, ул. Вокзальная, 2 11.00-15.00 первая среда месяца
19 п. Ускатский у магазина, ул. Центральная, 22 12.00-13.00 третья среда месяца
20 п. Чапаевский у магазина, ул. Игнатьева, 26 14.00-15.00 третья среда месяца
 Ленинск-Кузнецкий район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Дружный у магазина, ул. Приозерная, 10 10.00-11.00 вторая среда месяца
2 ст. Егозово у магазина, ул. Полевая, 32 14.00-16.00 второй вторник месяца
3 д. Ивановка у магазина, ул. Центральная, 12 10.00-12.00 четвертая среда месяца
4 п. Клейзавод у магазина, ул. Заводская, 7 13.00-14.00 второй вторник месяца
5 п. Новогородец у магазина, ул. Никитинская, 80 10.00-12.00 второй вторник месяца
6 д. Новопокасьма у магазина, ул. Туснолобово-Марченко 11.00-12.00 четвертый вторник месяца
7 д. Новопокровка у клуба, ул. Центральная, 18 10.30-12.00 вторая суббота месяца
8 п. Ново-урский у магазина, ул. Новая, 10 15.00-16.00 четвертая среда месяца
9 п. Новый у магазина, ул. Победы, 3 13.00-14.00 четвертая суббота месяца
10 п. Орловский у ДК, ул. Магистральная, 2 15.00-16.00 четвертый вторник месяца
11 д. Павловка у магазина, ул. Центральная, 40 14.00-15.00 вторая пятница месяца
12 п. Петровский у магазина, ул. Центральная, 14 12.00-13.00 четвертая пятница месяца
13 д. Покровка у магазина, ул. Центральная, 22 12.00-13.00 вторая среда месяца
14 с. Поречье у остановки, ул. Центральная, 15 11.00-12.00 вторая пятница месяца
15 п. Ракитный у магазина, ул. Заречная, 5 10.00-11.00 четвертый вторник месяца
16 п. Родниковский у магазина, ул. Ключева, 7 13.00-14.00 четвертая среда месяца
17 п. Русско-Урский у магазина, ул. Речная, 52 13.00-14.00 вторая пятница месяца
18 п. Свердловский у магазина, ул. Свердловская, 40 10.00-11.00 вторая пятница месяца
19 д. Семеново у медпункта, ул. Центральная, 25 13.30-14.30 вторая суббота месяца
20 д. Соколовка у медпункта, ул. Весенняя, 44 13.00-14.00 четвертый вторник месяца
21 п. Солнечный у медпункта, ул. Майская, 4/1 10.00-11.00 четвертая пятница месяца
22 с. Торопово у ДК, ул. Весенняя, 54 14.00-16.00 вторая среда месяца
23 д. Трекино у магазина, ул. Речная, 2 14.00-15.00 четвертая пятница месяца
24 д. Чесноково у магазина, ул. Ленинская, 18 11.00-12.00 четвертая суббота месяца
 Промышленновский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д. Байрак у магазина, ул. Центральная, 31 13.00-15.00 третья пятница месяца
2 с. Ваганово у магазина, ул. Центральная, 50 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
3 п. Восход у магазина, ул. Центральная, 17А 10.00-12.00 первая суббота месяца
4 д. Еремино у магазина, ул. Магистральная, 51 10.00-11.00 третья суббота месяца
5 д. Иваново-Родионовский у ДК, ул. Зеленая, 5 10.00-11.00 четвертый четверг месяца
6 д. Иваново-Родионовский у магазина, ул. Сибирская, 36 11.00-12.00 четвертый четверг месяца
7 д. Калтышино у магазина, ул. Центральная, 26 10.00-11.00 первая пятница месяца
8 д. Карбелкино у бывшего магазина, ул. Центральная, 13 13.00-14.00 третья среда месяца
9 д. Морозово у ДК, ул. Кооперативная, 37 10.00-12.00 третья пятница месяца
10 д. Новый Исток ул. Молодежная, 1 14.00-15.00 первая пятница месяца
11 п. Октябрьский у ДК, ул. Центральная, 2А 13.00-15.00 первая суббота месяца
12 ст. Падунская ул. Кооперативная, 37 10.00-11.00 первая среда месяца
13 д. Пархаевка у магазина, ул. Школьная, 9 15.00-16.00 первый четверг месяца
14 п. Первомайский у магазина, ул. Зеленая, 10 10.00-12.00 первый вторник месяца
15 д. Подкопенная у бывшего магазина, ул. Луговая, 20 14.30-16.00 третья среда месяца
16 д. Пор-Искитим у магазина, ул. Советская, 1 13.00-16.00 третий четверг месяца
17 д. Портнягино у магазина, ул. Школьная, 17/1 13.00-16.00 третий вторник месяца
18 д. Прогресс у ДК, ул. Центральная, 30 10.00-12.00 первый четверг месяца
19 д. Протопопово у ДК, ул. Школьная, 9 12.00-13.00 третья суббота месяца
20 д. Пушкино у магазина, ул. Лесная, 8 13.00-14.00 первый четверг месяца
21 д. Пьяново ул. Коммунистическая, 160 13.00-15.00 второй четверг месяца
22 д. Пьяново ул. Коммунистическая, 40 15.00-16.00 второй четверг месяца
23 п. Соревнование у магазина, ул. Береговая, 26А 13.00-16.00 первый вторник месяца
24 д. Титово у магазина, ул. Кооперативная, 2 15.00-16.00 первая среда месяца
25 д. Усть-Каменка у магазина, ул. Центральная, 15 12.00-14.00 первая среда месяца
26 д. Уфимцево у ДК, ул. Молодежная,10А 10.00-11.00 третья среда месяца
27 д. Уфимцево у магазина, ул. Центральная,36А 11.00-12.00 третья среда месяца
28 д. Ушаково у магазина, ул. Заречная, 9 10.00-12.00 третий вторник месяца
29 д. Цветущий у магазина, ул. Центральная, 28 14.00-15.00 третья суббота месяца
30 д. Шипицино у магазина, ул. Набережная, 45А 12.00-13.00 первая пятница месяца
31 д. Шуринка у магазина, ул. Баклыкова, 62 10.00-12.00 второй четверг месяца
Южное межрайонное отделение (ЮМО)
 г.Новокузнецк
 Заводский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Новокузнецк у киоска, ул. Бухтарминская, 70 09.00-12.00 третья среда месяца
2 г. Новокузнецк ул. Азиатская, 3 12.30-16.00 третья среда месяца
3 г. Новокузнецк у остановки, ул. Телеутская, 37 09.00-12.00 второй четверг месяца
4 г. Новокузнецк у школы № 89, ул. Ладожская, 110 12.30-16.00 второй четверг месяца
5 г. Новокузнецк ул. Лесозовадская, 67 09.00-12.00 вторая пятница месяца
6 г. Новокузнецк у киоска, ул. Ильменская, 84/1 12.30-16.00 вторая пятница месяца
7 г. Новокузнецк ул. Центральная, 23 10.00-15.30 третья суббота месяца
 Орджоникидзевский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Новокузнецк ул. Новогодняя, д. 15/Б 10.00-16.00 третий вторник месяца
2 г. Новокузнецк, Кузнецкий район ул.Одесская, д. 1 10.00-13.00 четвертая среда месяца
3 г. Новокузнецк, Кузнецкий район ул. Одесская, д. 75 13.30-16.00 четвертая среда месяца
4 п. Притомский ул. Ухтомского, д. 14 10.00-13.00 третий четверг месяца
5 п. Притомский ул. Дорстроевская, д. 2 13.30-16.00 третий четверг месяца
 Новокузнецкий район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 с. Бедарево у магазина, ул. Зеленая, 14 09.30-12.00 третья пятница месяца
2 п. Северный у медпункта, дом № 281 12.30-14.00 третья пятница месяца
3 п. Терехино у магазина, ул. Центральная, 36А 10.00-12.00 вторая среда месяца
4 п. Успенка у магазина, ул. Центральная, 11А 10.30-14.00 второй вторник месяца
5 п. Чистогорский у почты, п. Чистогорский, 18А 12.30-15.00 вторая среда месяца
 Мысковский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 с. Безруково ул. Коммунальная, 22 09.30-12.00 13.00-16.00 четвертая среда месяца
 Междуреченский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Верхний Ольжерасс у магазина "Бриз", ул. Фурманова, 6 15.15-17.00 первый четверг месяца
2 п. Камешок ул. Камешковая 13.00-16.30 второй вторник месяца
3 п. Косой порог у магазина "Продукты", ул. Косой Порог, 10 14.30-16.30 третий вторник месяца
4 п. Новый Улус у магазина"Продукты", ул. Новоулусинская, 54 10.00-14.00 третий вторник месяца
5 п. Ортон у здания Администрации 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
6 п. Притомск у магазина "Альянс", ул. Горького, 29/в 12.00-15.30 третья суббота месяца
7 п. Распадный остановка Распад 13.00-15.00 первый четверг месяца
8 п. Сыркаши-2 у магазина "Продукты", ул. Томская, 9 13.00-16.00 третья пятница месяца
9 п. Чебалсу у магазина "Кристал", ул. Гагарина, 9а 14.00-15.30 четвертая суббота месяца
10 п. Чульжан у магазина "Чульжан", ул. Чульжан (Б/Н) 10.00-12.00 второй вторник месяца
11 п. Широкий Лог остановка ВГСЧ, ул. Ш.Лог, 46А 13.00-16.30 четвертый вторник месяца
 Осинниковский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Осинники у магазина, ул. Балластная, 37а 10.00-16.00 четвертый вторник месяца
2 г. Осинники у магазина, р-н Буденного, ул. Котовского, 2а 10.00-15.00 третья суббота месяца
3 п. Ашмарино у магазина, ул. Советская, 2 10.00-15.00 вторая суббота месяца
4 п. Баевка у киоска, ул. Нижняя, 7 10.00-12.00 третья пятница месяца
5 п. Букино ул. Южная, 2 10.00-14.00 второй четверг месяца
6 п. Заречный у магазина, ул. Центральная, 11 12.30-14.00 второй вторник месяца
7 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-16.00 третья среда месяца
8 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-16.00 четвертая среда месяца
9 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-15.00 первая пятница месяца
10 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-15.00 вторая пятница месяца
11 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-15.00 четвертая пятница месяца
12 п. Федоровка у киоска, ул. Береговая, 15а 10.00-12.00 второй вторник месяца
 г.Калтан
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Кандалеп у магазина, ул. Нагорная, 27 13.00-15.00 вторая среда месяца
2 п. Кузедеево у магазина "Андреич", ул. Ленинская, 35 10.00-13.00 четвертая суббота месяца
3 п. Мунай у автобусной остановки, ул. Мунайская, 25 10.00-12.00 вторая среда месяца
4 п. Шушталеп у магазина, ул. Центральная, 60 10.00-13.00 третья суббота месяца
Северное межрайонное отделение (СМО)
 г.Березовский
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Березовский ул. Подстанционная, 15 10.00-11.00 вторая среда месяца
 Жилые районы и поселки г.Кемерово
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1п. Боровойу магазина ул. Благовещенская, 1914.00-16.30вторая среда месяца
2ж.р. Петровский в Центре обслуживания населения, ул. Каракумская, 1709.30-12.00четвертая суббота месяца
3ж.р. Петровский в Центре обслуживания населения, ул. Каракумская, 1713.00-15.30четвертая суббота месяца
 Кемеровский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1с. Барановкапо заявке потребителей11.30-12.30четвертая среда месяца
2п. Береговойу администрации, ул. Строительная, 109.30-12.00первый вторник месяца
3п. Береговойу администрации, ул. Строительная, 113.00-16.30первый вторник месяца
4п. Береговойу администрации, ул. Строительная, 109.30-12.00третий четверг месяца
5п. Береговойу администрации, ул. Строительная, 113.00-16.30третий четверг месяца
6с. Березовоу администрации, ул. Центральная, 2412.30-15.30вторая суббота месяца
7с. Березово (заезд туп. Притомье)туп. Притомье, у дома № 109.30-10.30четвертая среда месяца
8с. Березово (заезд туп. Притомье)у администрации, ул. Центральная, 2411.00-12.00четвертая среда месяца
9с. Березово (заезд туп. Притомье)у администрации, ул. Центральная, 2413.00-16.30 четвертая среда месяца
10п. Благодатный у магазина, ул. Весенняя, 210.00-12.00первая среда месяца
11д. Воскресенкау магазина, ул. Совхозная, 113.30-15.00четвертая суббота месяца
12п. Давыдовоу магазина, ул. Давыдовская, 915.30-16.30вторая пятница месяца
13с. Журавлевоу магазина, ул. Центральная, 10а14.30-15.30первая суббота месяца
14д. Жургаваньу магазина, ул. Центральная, 4113.00-14.00первая суббота месяца
15п. Звездный у магазина, ул. Школьная, 213.30-16.00первая среда месяца
16п. Звездныйу магазина, ул. Школьная, 210.00-12.00третья пятница месяца
17п. Звездныйу магазина, ул. Школьная, 213.00-16.00третья пятница месяца
18п. Известковыйу магазина, ул. Центральная, 2510.00-11.30второй четверг месяца
19д. Камышная у магазина, ул. Центральная, 2014.00-16.00третий вторник месяца
20п. Кузбасскийу магазина, ул. Алтайская, 1813.30-16.00второй вторник месяца
21п. Ленинградскийу магазина, ул. Школьная, 310.00-12.00второй вторник месяца
22с. Мазуровоу магазина, ул. Советская, 5109.30-11.30третий вторник месяца
23с. Мазуровоу магазина, ул. Лесная, 812.30-13.30третий вторник месяца
24п. Металлплощадкаул. 3-я Рабочая, 1209.30-12.00четвертый вторник месяца
25п. Металлплощадкау магазина, остановка "Конечная", б-р Строителей, 73А13.00-16.30четвертый вторник месяца
26д. Мозжухаул. Трудовая, 509.30-12.00вторая пятница месяца
27д. Мозжухаул. Трудовая, 513.00-14.30вторая пятница месяца
28д. Мозжухау магазина, ул. Детсадовская, 115.00-16.00вторая пятница месяца
29п. Новостройкау магазина, ул. Центральная, 1809.30-12.00первая пятница месяца
30п. Новостройкау магазина, ул. Центральная, 1813.30-16.30первая пятница месяца
31п. Новостройкау магазина, ул. Центральная, 1809.30-12.00третья суббота месяца
32п. Новостройкау магазина, ул. Центральная, 1813.00-15.30третья суббота месяца
33д. Пещеркаул. Новая, напротив дома № 1213.30-15.00вторая суббота месяца
34д. Подъяковоу магазина, ул. Центральная, 3510.00-12.00вторая суббота месяца
35п. Привольный у остановки, ул. Заречная, 2011.30-12.30вторая среда месяца
36п. Пригородныйу администрации, ул. Центральная, 120 А09.30-12.00четвертый четверг месяца
37п. Пригородныйу администрации, ул. Центральная, 120 А13.00-16.30четвертый четверг месяца
38п. Пригородныйу администрации, ул. Центральная, 120 А09.30-12.00вторая пятница месяца
39п. Пригородныйу администрации, ул. Центральная, 120 А13.00-15.00вторая пятница месяца
40п. Смирновскийу магазина, ул. Асфальтная, 1609.30-10.30первый четверг месяца
41д. Смолиноу магазина, ул. Центральная, 312.00-16.30первый четверг месяца
42п. Солнечныйу магазина, ул. Новая, 1609.30-11.00четвертая среда месяца
43д. Старая Балахонкау магазина, ул. Центральная, 113.00-16.00второй четверг месяца
44д. Сухая речкау магазина, ул. Школьная, 309.30-11.00вторая суббота месяца
45д. Суховоу магазина, ул. Заречная, 2а09.30-12.00второй четверг месяца
46д. Суховоу магазина, ул. Заречная, 2а13.00-16.30второй четверг месяца
47д. Тебеньковкау магазина, ул. Центральная 1309.30-11.30первая суббота месяца
48д. Упоровкау магазина, Центральная, 1409.30-12.00четвертая суббота месяца
49п. Черемушкиу магазина, ул. Полевая, 414.00-16.00четвертая среда месяца
50с. Ягуново у магазина, ул. Центральная, 4209.30-12.00третья среда месяца
51с. Ягуново у магазина, ул. Центральная, 4213.00-16.30 третья среда месяца
52с. Ягуново у магазина, ул. Центральная, 4209.30-12.00четвертая пятница месяца
53с. Ягуново у магазина, ул. Центральная, 4213.00-16.30 четвертая пятница месяца
54п. Ясногорскийу магазина, ул. Центральная, 1309.30-12.00третья пятница месяца
55п. Ясногорскийу магазина, ул. Центральная, 1313.00-16.00третья пятница месяца
 Топкинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Бархатовоу магазина, ул. Новая, рядом с домом № 310.00-11.00третий вторник месяца
2д. Бархатовоу магазина, ул. Центральная, рядом с домом № 1211.00-12.00третий вторник месяца
3с. Глубокоеу магазина, ул. Рабочая, напротив дома № 44А10.00-12.30четвертая пятница месяца
4с. Глубокоеу магазина, ул. Рабочая, напротив дома № 44А13.30-15.00первая суббота месяца
5с. Зарубиноу столовой, ул. Центральная, рядом с домом № 1710.00-13.00третья среда месяца
6с. Зарубиноу столовой, ул. Центральная, рядом с домом № 1714.00-16.30четвертая пятница месяца
7д. Катково у остановки, ул. Колмогорова, на перекрестке c ул. Спортивнная, 210.00-11.30вторая среда месяца
8п. Ключевойу магазина, ул. Рабочая, на перекрестке с ул. Кирова, 513.00-14.00первый вторник месяца
9д. Колычевоул. Весенняя, рядом с домом № 1410.30-13.00первая пятница месяца
10п. Комсомольскийу остановки, ул. Центральная, напротив дома № 215.00-16.00третий вторник месяца
11п. Левососновскийул. Молодежная, напротив дома № 710.30-11.30четвертый вторник месяца
12п. Листвянкау магазина, ул. Центральная, напротив дома № 1813.30-14.30третий вторник месяца
13д. Медыниноу магазина "Кооператор", ул. Центральная, 6909.30-12.00первая суббота месяца
14п. Октябрьскийу магазина, ул. Центральная, напротив дома № 615.30-16.30третья среда месяца
15д. Опариноу магазина, ул. Молодежная, 1710.00-11.30первый четверг месяца
16д. Пинигино у магазина, ул. Центральная, на перекрестке c ул. Набережная, 3214.30-16.00первая пятница месяца
17п. Раздольеу сельсовета "Хорошеборский", ул. Центральная, 1413.00-14.30первый четверг месяца
18п. Рассвету сельсовета "Соломинский", ул. Центральная, 114.30-16.30первый вторник месяца
19п. Романовскийул. Леонова, рядом с домом № 2210.30-12.00четвертый четверг месяца
20д. Симановоу магазина "Кооператор", ул. Школьная, напротив дома № 1410.00-11.30первый вторник месяца
21д. Сосновкаул. Центральная, рядом с домом № 614.00-15.00третья среда месяца
22п. Среднеберезовскийул. Майская, рядом с домом № 813.00-14.30вторая среда месяца
23д. Терехиноул. Советская, рядом с домом № 115.30-16.30первый четверг месяца
24с. Усть-Сосновоу магазина, ул. Красная, 1012.30-16.00четвертый вторник месяца
25п. Центральныйу магазина, ул. Советская, 2015.00-16.30вторая среда месяца
26п. Шишино у магазина "Старт", ул. Совхозная, 1413.30-16.00четвертый четверг месяца
 Крапивинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Арсеновоу магазина, ул. Почтовая, 4313.30-15.00первый четверг месяца
2с. Банновоу магазина, ул. Боярки, 3А12.30-15.00третья среда месяца
3с. Барачатыу магазина, ул. Октябрьская, 110.00-14.00четвертый вторник месяца
4д. Бердюгиноу магазина, ул. Центральная, 9А11.00-13.00первая пятница месяца
5п. Березовкау магазина, ул. Лесная, 1А10-00-12.30первая суббота месяца
6с. Борисовоу магазина, ул. Геологов, 1610.00-13.00четвертая среда месяца
7с. Борисовоу дома №1 ул. Санаторий14.30-16.00четвертая среда месяца
8с. Борисовоу магазина, ул. Геологов, 1610.00-13.00вторая пятница месяца
9д. Долгополовоу магазина, Мира, 1310.00-11.00третья пятница месяца
10п. Зеленовскийу администрации, ул. Советская, 1810.00-12.00 четвертый четверг месяца
11д. Кабановоу магазина, ул. Совхозная, 3115.00-16.00четвертый вторник месяца
12с. Каменкау магазина, ул. Почтовая, 15А10.00-14.30третий вторник месяца
13п. Каменныйу магазина, ул. Мира, 5110.00-11.30 третья суббота месяца
14д. Ключиу магазина, ул. Таежная, 1910.00-12.00первый четверг месяца
15п. Красные Ключиу магазина, ул. Центральная, 1210.00-12.30второй четверг месяца
16п. Ленинкана въезде в село10.00-10.30первая пятница месяца
17д. Максимовоу магазина, ул. Центральная, 1515.00-16.00вторая пятница месяца
18с. Междугорноеу магазина, ул. 60 лет Октября, 210.00-12.00первый вторник месяца
19п. Михайловскийу магазина, ул. Кооперативная, 110.00-11.00третья среда месяца
20д. Новобарачатыу магазина, ул. Школьная, 810.00-11.30второй вторник месяца
21с. Панфиловоу администрации, ул. Советская, 103А10.00-15.00третий четверг месяца
22с. Панфиловоу администрации, ул. Советская, 103А10.00-15.00четвертая пятница месяца
23с. Перехляйу администрации, ул. Центральная, 1310.00-14.00вторая среда месяца
24п. Плотниковскийу магазина, ул. Школьная, 410.00-13.00 первая среда месяца
25с. Поперечноеу магазина, ул. Набережная, 115.00-16.00первый вторник месяца
26д. Сарапкиу магазина, ул. Центральная, 1710.00-13.00вторая суббота месяца
27д. Скарюпиноу магазина, ул. Совхозная, 414.30-16.00второй четверг месяца
28с. Тарадановоу магазина, ул. Кооперативная, 212.00-15.00третья пятница месяца
29д. Шевелиу администрации , ул. Московская, 313.00-16.00второй вторник месяца
30д. Шевелиу администрации , ул. Московская, 310.00-13.30четвертая суббота месяца


© ПАО «Кузбассэнергосбыт» 2006-2021