ГРАЖДАНАМ-ПОТРЕБИТЕЛЯМ \ Графики работы передвижных пунктов приёма платежей
ГРАФИКИ РАБОТЫ ПЕРЕДВИЖНЫХ ПУНКТОВ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ
Восточное межрайонное отделение (ВМО)
 Яшкинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Акация у администрации, ул. Мира, 13 13.00-16.00 третий вторник месяца
2 д. Балахнино у остановки, ул. Центральная,20 09.00-10.00 третья пятница месяца
3 д. Ботьево у магазина "Снегири", ул. Победы, 9 09.20-10.30 вторая пятница месяца
4 д. Власково у магазина, ул. Центральная, 16 09.30-12.00 третий вторник месяца
5 д. Дауровка ул.Центральная, 21 15.00-16.00 третья среда месяца
6 д. Дубровка у магазина, ул. Мира, 24 14.30-16.30 третий четверг месяца
7 д. Зырянка у магазина, ул. Мира, 2 12.45-14.00 четвертый вторник месяца
8 д. Иткара у остановки, ул. Центральная, 9Б 09.30-10.30 третья среда месяца
9 д. Каленово у остановки, ул. Мира, 11 14.30-15.20 четвертый вторник месяца
10 д. Корчуганово у магазина, ул. Клубная, 5 15.30-16.30 четвертый вторник месяца
11 с. Красноселка ул.Школьная, 8 10.30-13.00 третья пятница месяца
12 д. Кулаково у Клуба, ул. Береговая, 19 13.30-14.30 третья среда месяца
13 п. Ленинский ул.Больничная, 2А 10.00-13.00 третий четверг месяца
14 д. Литвиново у остановки, ул. Центральная, 6 09.30-10.40 первая пятница месяца
15 ст. Литвиново у администрации, ул. Октябрьская, 26А 11.30-14.00 первая пятница месяца
16 д. Мелково у остановки, ул. Речная, 18 13.30-14.30 первая среда месяца
17 д. Морковкино у магазина, ул. Молодежная, 14 09.30-13.00 первый четверг месяца
18 д. Мохово у остановки , ул.Центральная, 20 09.30-11.30 второй вторник месяца
19 д. Нижнеяшкино у магазина, ул. Солнечная, 1 09.00-11.30 четвертая пятница месяца
20 д. Нижняя Тайменка у магазина, ул. Центральная, 19А 09.40-11.30 четвертый вторник месяца
21 с. Октябрьский ул. Центральная, 3 15.00-16.00 первый вторник месяц
22 с. Пача у администрации, ул. Ленина, 13А 09.30-13.30 четвертый четверг месяца
23 с. Пашково на площади, ул.Леонова, 2 10.30-13.00 вторая среда месяца
24 с. Поломошное на площади, ул. Бениваленского, 10А 11.20-14.00 первый вторник месяц
25 д. Саломатово у школы, пер. Школьный, 3 11.00-13.00 третья среда месяца
26 д. Северная у церкви , ул. Верхняя, 9 10.00-12.15 первая среда месяца
27 д. Синеречка у магазина, ул. Заречная, 10 14.00-16.00 первый четверг месяца
28 д. Сосновый-острог у остановки, ул. Весенняя, 1 14.30-15.30 четвертая среда месяца
29 д. Таловка у администрации, ул. Школьная, 13 10.30-13.30 второй четверг месяца
30 д. Усть-Сосновка у остановки, ул. Центральная 10.00-11.00 четвертая среда месяца
31 п. Шахтер у остановки, ул. Центральная, 1Б 13.00-16.00 второй вторник месяца
32 д. Юрт-Константиновы у магазина, ул.Мира, 19 11.30-14.00 четвертая среда месяца
33 пгт Яшкино у магазина , ул.Базарная, 13 11.00-13.00 вторая пятница месяца
34 пгт Яшкино у школы , ул.Солнечная, 4 12.30-15.30 четвертая пятница месяца
35 п. Яшкинский ул.Чкалова, 1 13.45-15.30 вторая пятница месяца
 г. Мариинск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Мариинск ул.Кайгородова, 11 09.30-12.00 первая суббота месяца
2 г. Мариинск у магазина, ул. Сибиряков - Гвардейцев, 2А 09.30-12.00
13.00-15.30
третья суббота месяца
3 г. Мариинск у магазина, ул. Макаренко, 13 10.00-15.30 четвертая суббота месяца
4 ст.Антибесская у магазина, ул.Зеленая,5 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
5 с. Белогородка у администрации , ул. 30 лет Победы,7 10.00-12.00 второй вторник месяца
6 с. Благовещенка у администрации, ул. Трактовая, 35 10.00-12.00 второй четверг месяца
7 с. Большой Антибес у магазина, ул. Ленина, 40 10.00-11.00 третий четверг месяца
8 с. Большой Антибес ул. Ленина, 68 11.00-12.00 третий четверг месяца
9 п. Заречный у магазина, ул. Центральная, 7 14.30-15.30 вторая суббота месяца
10 д. Знаменка у магазина , ул. Центральная, 36 13.00-16.00 первый четверг месяца
11 д. Ивановка у магазина, ул. Центральная, 29/2 09.30-12.00 первый четверг месяца
12 д. Кайдулы ул.Дорожная, 21 13.00-14.00 вторая суббота месяца
13 п. Калининский у магазина , ул. Студенческая, 3 ,
Студенческая, 4а
10.00-12.00
13.00-16.00
четвертый четверг месяца
14 д. Камышенка у магазина, ул. Центральная, 52 10.00-12.00 третья среда месяца
15 д. Кирсановка у магазина, ул.Победы, 3 10.00-12.00 четвертая среда месяца
16 д. Константиновка у магазина, ул.Центральная, 45 14.00-16.00 первый вторник месяца
17 с.Красные Орлы у администрации, ул.Центральная,11 13.00-16.00 третья среда месяца
18 д. Куркули у магазина, ул.Рабочая, 10 10.00-12.00 первая среда месяца
19 п. Лебяжий у администрации, ул. Школьная, 9а 13.30-16.00 первая среда месяца
20 с. Малопесчанка у администрации, ул. Центральная, 42 13.15-16.00 четвертая среда месяца
21 с. Мальковка у магазина, ул. Центральная, 5 13.00-16.00 четвертый вторник месяца
22 с. Малый Антибес у администрации, ул. Просвещения, 1 13.00-16.00 третий четверг месяца
23 д. Милехино у магазина, ул. Боровая, 18 09.30-12.00 вторая пятница месяца
24 с. Первая Николаевка ул. Николаевская, 21 11.30-12.30 первая пятница месяца
25 п. Первомайский у администрации, ул.Рабочая, 5 12.00-16.00 четвертая пятница месяца
26 с. Петровка у магазина, ул. Новая, 3 10.00-11.00 первая пятница месяца
27 с. Подъельники ул. Рабочая, 12 10.00-12.00 вторая суббота месяца
28 п. Правдинка у магазина, ул.Правдинская, 38 13.00-16.00 второй вторник месяца
29 с. Приметкино у магазина , ул.Центральная, 25 13.00-16.00 вторая пятница месяца
30 с. Раевка у клуба, ул.Центральная, 24 10.00-12.00 первый вторник месяца
31 с.Раздольное у магазина, ул. Васильевская, 6 13.30-15.30 первая суббота месяца
32 д. Столяровка у магазина, ул. Лесная,9 10.00-12.00 третий вторник месяца
33 с. Суслово ул. Стройка, 22 ,
у администрации, ул.Трактовая, 23
10.00-12.00
13.00-16.00
вторая среда месяца
34 с. Тенгулы у магазина, ул. Центральная, 29 13.30-16.00 второй четверг месяца
35 д. Тундинка у магазина, ул. Лесная, 27 13.00-16.00 третий вторник месяца
36 с.Тюменево у магазина, ул. Радищева, 17 14:00-16:00 первая пятница месяца
37 п. Чистопольский у магазина , ул. Рабочая, 9 09.30-10.30 четвертая пятница месяца
 Тяжинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д. Акимо-Анненка у магазина, ул.Центральная, 10 10.00-13.00 вторая пятница месяца
2 с. Борисоглебское у магазина, ул.Центральная, 20 14.00-15.30 третья пятница месяца
3 с. Бороковка у магазина, ул.Верхняя, 45 14.00-15.00 вторая пятница месяца
4 п. Валерьяновка У ДК, ул.Средняя, 34 10.00-12.00 третий четверг месяца
5 д. Георгиевка у магазина, ул.Центральная, 32 14.00-16.00 второй вторник месяца
6 с. Даниловка у магазина, ул. Георгиевская, 25 14.00-16.00 третья среда месяца
7 п.Заря у магазина, ул.Береговая, 1 15.00-16.00 третий четверг месяца
8 д. Изындаево у магазина, ул.Центральная, 13 10.30-12.00 третий вторник месяца
9 пгт Итатский ул.Советская,43 10.00-14.00
14.30-16.00
первый понедельник месяца
10 пгт Итатский ул.Советская,43 10.00-14.00
14.30-16.00
второй понедельник месяца
11 пгт Итатский ул.Советская, 43,
ул.Советская, 345
10.00-14.00
14.30-16.00
третий понедельник месяца
12 пгт Итатский ул.Советская, 43,
ул.Советская, 345
10.00-14.00
14.30-16.00
четвертая суббота месяца
13 д.Камышловка ул. Камышловская, 32 11.00-12.00 третья среда месяца
14 д. Ключевая у автобусной остановки 10.00-11.30 первый вторник месяца
15 с. Кубитет ул. Рабочая, 21 13.00-16.00 четвертый вторник месяца
16 п. Листвянка ул. Стройгородок, 7 09.30-12.00
13.00-16.30
четвертый четверг месяца
17 д. Макарово у магазина, ул.Чулымская, 21 14.30-15.30 первая пятница месяца
18 с. Малопичугино у магазина, ул.Советская, 21 10.00-12.00 четвертая среда месяца
19 п. Нововосточный у администрации, ул.Мира, 2 09.30-13.30 четветрая пятница месяца
20 п. Новомарьинка у магазина, ул.Молодежная, 4 11.00-13.30 третья пятница месяца
21 с. Новоподзорново у администрации, ул.Пролетарская, 2 13.00-16.00 третий вторник месяца
22 с. Новопокровка у магазина, ул.Мира, 1 13.00-16.00 четвертая среда месяца
23 д.Новопреображенка у магазина, ул.Весенняя, 34 10.00-12.00 первый четверг месяца
24 д. Новотроицк на автобусной остановке 10.00-10.30 третья пятница месяца
25 д.Почаевка у магазина, ул.Почаевская,19 14.30-16.00 первый вторник месяца
26 с. Преображенка у администрации, ул. Советская, 39а 09.30-12.00
13.00-16.30
первая среда месяца
27 с. Прокопьево у автобусной остановки 14.45-16.15 вторая среда месяца
28 п.Путятинский у магазина , ул.Центральная, 1 13.00-14.30 третий четверг месяца
29 п. Октябрьский у магазина, ул.Центральная, 10 12.30-14.00 первый вторник месяца
30 с. Сандайка у автобусной остановки 9.30-12.00 вторая среда месяца
31 с. Старый Тяжин ул.Московская, 29 14.00-15.30 четветрая пятница месяца
32 д. Старый Урюп у магазина, ул.Советская, 21 13.00-16.00 первый четверг месяца
33 с. Ступишино у ДК, ул.Кирова, 94 09.30-13.00 второй вторник месяца
34 д. Теплая Речка у автобусной остановки 13.00-14.30 вторая среда месяца
35 с. Тисуль у администрации, ул.Пушкина, 3 09.30-12.00
13.00-16.00
второй четверг месяца
36 д. Тяжино-Вершинка у магазина, ул.Ленина, 34 09.30-10.30 третья среда месяца
37 д. Чернышово у магазина, ул.Чулымская, 6 10.00-12.00 четвертый вторник месяца
38 с. Чулым у магазина, ул.Береговая, 1 10.00-14.00 первая пятница месяца
 Тисульский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д. Антоново ул. Центральная, 20 12.00-13.00 второй понедельник месяца
2 д. Байла у магазина, ул.Трактовая, 22 14.00-16.00 второй понедельник месяца
3 п. Берикульский у школы, ул. Горняка, 69 14.45-16.00 четвертый вторник месяца
4 п. Берикульский у школы, ул.Горняка, 69 10.00-12.00 третий четверг месяца
5 д. Большепичугино у ДК, ул.Клубная, 2 10.00-12.00 четвертая пятница месяца
6 д. Большепичугино у ДК, ул.Клубная, 2 13.00-15.30 четвертая пятница месяца
7 п. Большая Натальевка у магазина, ул.Школьная, 7 10.00-12.00 третья среда месяца
8 с. Большой Барандат у ДК , ул.Школьная, 3 14.00-16.30 первый четверг месяца
9 с. Большой Берчикуль у магазина ИП "Лазарев", ул.Леонова, 29а 13.00-16.00 второй четверг месяца
10 д. Вознесенка у магазина, ул.Весенняя, 35 09.15-10.45 первый четверг месяца
11 с. Городок на остановке, ул. Центральная,18 11.30-14.00 вторая среда месяца
12 д. Гороховка у магазина "Муравейник", ул. 50 Лет Октября, 14 15.00-16.30 третий четверг месяца
13 д. Дворниково у ДК, ул.Центральная, 41 09.30-12.00 второй вторник месяца
14 д. Кайчак у почты, ул. Пролетарская, 1а 09.00-11.00 второй понедельник месяца
15 п. Кинжир у остановки, ул.Трактовая, 12 12.00-13.30 четвертый четверг месяца
16 д.Колба у магазина ИП "Шилинцева", ул.Школьная, 6Б 09.00-12.00 третий понедельник месяца
17 п. Комсомольск у администрации, ул. Ленина, 22 14.30-16.00 вторая среда месяца
18 п. Комсомольск Воскресенка , ул.7 Ноября, 19 15.00-16.30 третья среда месяца
19 д. Кондрашка у магазина ИП "Степанова", ул.Матросова, 7 13.00-14.00 первый понедельник месяца
20 д.Куликовка у администрации, ул. Советская, 64 13.00-16.00 третий понедельник месяца
21 д. Листвянка у администрации, ул. Космическая, 29а 09.30-12.00 первый вторник месяца
22 п. Макаракский у администрации, ул. Советская, 4 13.00-14.30 третья среда месяца
23 п. Макаракский у администрации, ул. Советская, 4 13.00-15.30 вторая пятница месяца
24 п. Московка ул. Центральная, 3 10.30-14.00 четвертый вторник месяца
25 с. Натальевка у магазина, ул. Школьная, 7 10.00-12.00 вторая пятница месяца
26 п. Новый Берикуль у памятника, ул.Октябрьская, 27 13.00-14.30 третий четверг месяца
27 п. Полуторник у ДК, ул. Школьная, 8 10.00-12.00 третья пятница месяца
28 п. Полуторник у ДК, ул. Школьная, 8 13.00-15.30 третья пятница месяца
29 п. Ржавчик у магазина "Уголёк", ул.Клубная, 4 09.00-12.00 второй четверг месяца
30 д. Серебряково у магазина ИП "Байкина", ул.Новая, 19 10.00-14.00 четвертая среда месяца
31 д. Серебряково у магазина "Мирослава", ул. Новая, 19 13.00-16.00 четвертая суббота месяца
32 п. Смычка на перекрестке, ул. Майская, 9 09.30-11.00 вторая среда месяца
33 с. Солдаткино у школы, ул. Верхняя, 3 10.00-11.30 четвертый четверг месяца
34 с. Тамбар у столовой, ул.Школьная, 7 10.00-12.00 третий вторник месяца
35 с. Тамбар у столовой, ул.Школьная, 7 13.00-16.00 третий вторник месяца
36 с. Тамбар у столовой, ул.Школьная, 7 13.00-16.00 третья суббота месяца
37 пгт Тисуль площадь ДК , ул.Ленина, 73а 14.30-16.00 первый понедельник месяца
38 пгт Тисуль у магазина "Магнит", ул.Ленина, 80 15.00-16.00 второй вторник месяца
39 пгт Тисуль магазин "Холди", ул.Ленина, 47 15.00-16.00 четвертая среда месяца
40 пгт Тисуль у магазина "Мария-Ра", ул. Ленина, 68 14.00-16.00 четвертый четверг месяца
41 пгт Тисуль площадь ДК, ул. Ленина, 76а 8.30-12.00 третья суббота месяца
42 пгт Тисуль площадь ДК, ул. Ленина, 76а 08.30-12.00 четвертая суббота месяца
43 с. Третьяково у магазина "Петрович", ул. Береговая, 73 13.00-14.30 второй вторник месяца
44 с. Усть-Колба у магазина ИП "Руденко", ул. Советская, 46 13.00-16.00 первый вторник месяца
45 д.Усть-Барандат у магазина, ул.Центральная, 9 11.00-13.00 первый четверг месяца
46 с. Утинка у магазина"Березка", ул.Октябрьская, 18 09.00-12.00 первый понедельник месяца
 Яйский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д. Арышево у магазина, ул. Арышева, 26 13.00-14.00 вторая среда месяца
2 п. Безлесный на площади, ул. Ленинградская, 11 13.00-16.00 третья среда месяца
3 с. Бекет у администрации, ул. Центральная, 5 13.30-16.00 второй четверг месяца
4 с. Верх-Великосельское на перекрестке, ул. Советская, 21 11.30-12.30 второй четверг месяца
5 с. Вознесенка у магазина, ул. Центральная, 5 09.30-12.00
13.00-16.00
четвертая среда месяца
6 с. Вознесенка у магазина, ул. Центральная, 5 13.30-15.30 третья суббота месяца
7 д. Данковка у магазина, ул. Центральная, 41 14.00-16.00 четвертый вторник месяца
8 п. Дачно-Троицкое у администрации, ул.Механическая, 45 09.30-11.30 четвертый вторник месяца
9 п. Дачно-Троицкое у администрации, ул.Механическая, 45 14.00-16.00 первая пятница месяца
10 п. Димитрово у таксофона, ул. Центральная, 25 12.00-13.00 первая суббота месяца
11 д. Емельяновка у клуба , ул. Молодежная, 5 10.00-12.00 третья суббота месяца
12 с. Ишим на площади, ул. Декабристов, 40 10.00-12.00 13.00-15.30 четвертая пятница месяца
13 с. Ишим на площади, ул. Декабристов, 40 13.30-15.30 первая суббота месяца
14 с. Кайла у администрации , ул. Садовая, 6 13.00-16.00 второй вторник месяца
15 с. Кайла у администрации, ул. Садовая, 6 13.00-16.00 третий вторник месяца
16 п. Майский у магазина, ул. Героев Соц Труда, 36 11.00-12.00 третья среда месяца
17 д. Малиновка на перекрестке, ул.Весенняя, 4 12.00-13.00 четвертый вторник месяца
18 с. Мальцево на перекрестке, ул. Набережная, 11 10.00-11.30 четвертая суббота месяца
19 д. Марьевка на площади, ул. Школьная, 5 13.00-16.00 третий четверг месяца
20 д. Медведчиково на остановке, ул. Центральная,11 10.00-11.00 первая суббота месяца
21 д. Назаровка на перекрестке, ул. Школьная, 10 12.30-16.00 вторая пятница месяца
22 п. Наша Родина на перекрестке, ул. Речная, 20 12.30-14.00 четвертая суббота месяца
23 с. Новониколаевка ул. Садовая, 30 10.00-16.00 первый четверг месяца
24 п. Новостройка у магазина, ул.Молодежная, 1 10.00-12.00 второй вторник месяца
25 п. Новостройка у магазина, ул.Молодежная, 1 09.30-10.30 третья среда месяца
26 д. Ольговка на площади, ул. Октябрьская, 5 10.00-12.00 третий четверг месяца
27 д. Сергеевка на площади, ул. Сибирская, 32 10.00-12.00 вторая среда месяца
28 д. Соболинка на перекрестке, ул. Таежная, 20 10.00-11.30 вторая пятница месяца
29 с. Судженка у администрации, ул. Центральная, 66 09.30-13.00 первая пятница месяца
30 д. Суровка у магазина, ул.Весенняя, 20 10.00-12.00 третий вторник месяца
31 д. Тихеевка у магазина, ул. Зеленая, 6 10.00-11.00 второй четверг месяца
32 п. Турат на площади, ул.Майская, 1 09.30-12.00
13.00-16.30
четвертый четверг месяца
33 с. Улановка у администрации, ул.Ленина, 105 10.00-12.00
13.00-16.00
первый вторник месяца
34 с. Улановка у администрации, ул.Ленина, 105 10.00-12.00 13.00-15.30 третья пятница месяца
35 пгт Яя ул. Трактовая, 155 09.30-11.30 первая среда месяца
36 пгт Яя ул. Трактовая, 155 14.30-15.30 четвертая суббота месяца
37 с. Яя-Борик у администрации, ул. Центральная, 70 12.30-16.00 первая среда месяца
38 с. Яя-Борик у администрации, ул. Центральная, 70 10.00-12.00
13.00-15.30
вторая суббота месяца
 г. Анжеро-Сужденск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Анжеро-Судженск у магазина "Мария-РА", ул. Мира,14 09.00-12.00 13.00-16.30 первый вторник месяца
2 г. Анжеро-Судженск у магазина "Магнит", ул. Крылова 09.00-12.00
13.00-16.30
второй вторник месяца
3 г. Анжеро-Судженск у магазина "Мария-РА", ул. Мира,14 09.00-12.00
13.00-16.30
третий вторник месяца
4 г. Анжеро-Судженск у магазина "Магнит", ул. Крылова 09.00-12.00
13.00-16.30
четвертый вторник месяца
5 г. Анжеро-Судженск у магазина, остановка Подвеска, ул. Просвещения 09.00-12.00
13.00-16.30
первая среда месяца
6 г. Анжеро-Судженск у школы №7, ул. Львовская,13 09.00-12.00
13.00-16.30
первый четверг месяца
7 г. Анжеро-Судженск у ТЦ "Холди", ул. Коминтерна 09.00-12.00
13.00-16.30
второй четверг месяца
8 г. Анжеро-Судженск у школы №7 , ул. Львовская,13 09.00-12.00
13.00-16.30
третий четверг месяца
9 г. Анжеро-Судженск у магазина "Продукты", ул. Сосновая, 18 09.00-12.00
13.00-16.30
вторая пятница месяца
10 г. Анжеро-Судженск у магазина "Ангара", ул. Боготольская 09.00-12.00
13.00-16.30
четвертая пятница месяца
11 г. Анжеро-Судженск у магазина "Север", ул. Менделеева 09.00-12.00
13.00-16.00
первая суббота месяца
12 г. Анжеро-Судженск у магазина "СДС Маркет" ,
ул. Куйбышева, 65
09.00-12.00
13.00-16.00
вторая суббота месяца
13 г. Анжеро-Судженск у магазина "Север", ул. Менделеева 09.00-12.00
13.00-16.00
третья суббота месяца
14 г. Анжеро-Судженск у рынка , ул. Киселевская, 15 09.00-12.00
13.00-16.00
четвертая суббота месяца
15 г. Анжеро-Судженск,
п. Рудничный
у магазина, ул. Советская, 6 09.00-12.00
13.00-16.30
вторая среда месяца
16 г. Анжеро-Судженск,
п. Рудничный
у магазина, ул. Советская, 6 09.00-12.00
13.00-16.30
четвертая среда месяца
Центральное межрайонное отделение (ЦМО)
 г. Белово
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 мрн. Бабанаково у магазина "Геолог", ул.Геологов, 1 12.00-13.00 третья суббота месяца
2 пгт. Бачатский ул. Комсомольская, 31 09.30-12.00 третий вторник месяца
3 пгт. Бачатский у рынка, ул.Шевцовой, 60 13.00-16.00 третий вторник месяца
4 пгт. Бачатский ул. Комсомольская, 31 09.30-12.00 второй четверг месяца
5 пгт. Бачатский у рынка, ул.Шевцовой, 60 13.00-16.00 второй четверг месяца
6 пгт. Бачатский у магазина, мкр. Финский 28 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
7 пгт. Бачатский мкр. Греческий, 7 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
8 д. Беково у магазина, ул.Советская, 1 В 12.30-14.30 вторая пятница месяца
9 д. Верховская у магазина, ул.Молодежная, 5А 10.00-12.00 вторая пятница месяца
10 пгт. Грамотеино ул. Светлая, 3 09.30-12.00 вторая среда месяца
11 пгт. Грамотеино ул. Светлая, 3 13.00-16.00 вторая среда месяца
12 пгт. Грамотеино ул. Светлая, 3 09.30-12.00 третья среда месяца
13 пгт. Грамотеино ул. Светлая, 3 13.00-16.00 третья среда месяца
14 пгт. Грамотеино у магазина , ул. Чкалова, 54 А, 10.00-11.30 первая суббота месяца
15 д. Дунай Ключ у магазина, ул.Новая, 12 10.00-12.00 первая пятница месяца
16 с.Заринское ул.Ленина, д.1 09.45-11.00 четвертая среда месяца
17 с/х. Заря у магазина, ул.Шоссейная, 16 11.30-12.30 четвертая среда месяца
18 п.им. Ильича у магазина ,ул.Приозерная , 44 А 13.00-14.00 первый вторник месяца
19 д. Калиновка у магазина, ул.Воронежская ,42 13.30-14.30 четвертый вторник месяца
20 с.Каракан у пекарни, ул.Центральная, 3 11.20-12.20 вторая суббота месяца
21 п. Каралда у магазина, ул.Мира, 42 10.00-12.00 второй вторник месяца
22 д. Коротково у магазина, ул. Лесная 10 14.30-16.00 первая пятница месяца
23 д.Менчереп у магазина, ул.Центральная, 13А 13.00-14.00 первая пятница месяца
24 с.Новобачаты у сельсовета, ул.Советская, 6 А 14.30-16.15 первый вторник месяца
25 п. Новобелово у магазина, ул.Буденого, 100 14.00-15.30 первая суббота месяца
26 п. Новодубровка у магазина , пер.Полевой, 12А 10.00-11.00 вторая суббота месяца
27 д. Новороссийка у магазина, ул.Первомайская, 39 14.45-16.30 четвертый вторник месяца
28 пгт. Новый Городок ул. Пржевальского, 9 10.00-12.00 первый четверг месяца
29 пгт. Новый Городок ул. Пржевальского, 9 13.00-16.30 первый четверг месяца
30 пгт. Новый Городок ул. Пржевальского, 9 10.00-12.00 третий четверг месяца
31 пгт. Новый Городок ул. Пржевальского, 9 13.00-16.30 третий четверг месяца
32 п. Новый Кракан у общежития ул.Содружества, 41 13.00-16.00 второй вторник месяца
33 д.Осиновка ул.Фабричная , 2 15.00-16.00 четвертая пятница месяца
34 д. Осиновка у магазина, ул.Лесная, 28А 12.30-13.30 первая суббота месяца
35 с. Поморцево у магазина, ул.Центральная 13.00-15.20 вторая суббота месяца
36 п. Старобачаты у магазина , ул.Зареченская, 63Б 13.00-14.30 первая среда месяца
37 мрн. Старобелово ул. Фрунзе. 65 09.30-11.00 четвертый вторник месяца
38 мрн. Старобелово у магазина, ул.Кирпичная, 63 11.10-12.30 четвертый вторник месяца
39 п.Снежинский у магазина, ул.Советская, 21 13.00-14.50 четвертая пятница месяца
40 с/х Степной у ДК, ул.Центральная ,41 10.00-12.00 первый вторник месяца
41 мрн. Телеут у ДК, 3 Телеут, 11 10.00-11.30 третья суббота месяца
42 д. Уроп ООО "Водоканал" проходная, ул.Водокональная 10.00-11.00 четвертая пятница месяца
43 д. Челухоево у магазина "Светлана", ул.Четонова, 28 15.00-16.00 вторая пятница месяца
44 мкр.Чертинский ул.Белинского,11 14.30-16.00 четвертая среда месяца
45 мрн. Чертинский ул. 5-я Рудничная , 11 14.00-15.15 третья суббота месяца
46 мрн. Чертинский магазин "Пятерочка", ул.Лермонтова, 11 10.00-12.00 четвертая суббота месяца
47 мрн. Чертинский магазин "Пятерочка", ул.Лермонтова, 11 13.00-15.15 четвертая суббота месяца
48 д. Шестаки у магазина, ул.Полевая, 1 А 15.00-16.00 первая среда месяца
49 п. Щебзавод у ДК, ул.Школьная, 4 10.00-12.00 первая среда месяца
 г.Ленинск-Кузнецкий
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Л-Кузнецкий Байкаимский разъезд ,у магазина "Мичуринский",ул. Мичурина,16 09.30-12.00 первый вторник месяца
2 г. Л-Кузнецкий во дворе, ул. Шилина, 9 13.00-16.30 первый вторник месяца
3 г. Л-Кузнецкий во дворе, ул.Левитана,34 09.30-12.00 третий вторник месяца
4 г. Л-Кузнецкий у магазина "Ласка", пер.Ленский,4 13.00-16.30 третий вторник месяца
5 г. Л-Кузнецкий в здании администрации пос. Никитинский, пр.Шахтеров,21, 09.30-16.30 первая среда месяца
6 г. Л-Кузнецкий у 1 гор.отд.милиции, ул. Топкинская,6/1 09.30-12.00 третья среда месяца
7 г. Л-Кузнецкий во дворе, пр. Текстильщиков,2/1 13.00-16.30 третья среда месяца
8 г. Л-Кузнецкий у магазина "Алешенька", ул.Советская, 260а 09.30-12.00 первый четверг месяца
9 г. Л-Кузнецкий во дворе, ул.Горького,40 13.00-16.30 первый четверг месяца
10 г. Л-Кузнецкий во дворе, ул.Суворова,236А 09.30-12.00 третий четверг месяца
11 г. Л-Кузнецкий во дворе, ул.Суворова,12А 13.00-16.30 третий четверг месяца
12 г. Л-Кузнецкий у магазина "Сибиряк", ул.Садовая ,97 09.30-12.00 первая пятница месяца
13 г. Л-Кузнецкий у магазина "Галина", ул. Садовая,164а/1 13.00-16.30 первая пятница месяца
14 г. Л-Кузнецкий у магазина "Танеевский", ул.Вребеля,30 09.30-16.30 третья пятница месяца
15 г. Л-Кузнецкий совхоз "Комсомолец" у магазина "Марина", пер.Совхозный ,4 09.30-12.00 первая суббота месяца
16 г. Л-Кузнецкий во дворе, ул.Суворова,270 13.00-16.30 первая суббота месяца
17 г. Л-Кузнецкий у магазина "Исток", ул. Сурикова,65 09.30-16.30 третья суббота месяца
 Ленинск-Кузнецкий район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Ленинск - Кузнецк у магазина ул.Пригородная 60 12.30-15.00 вторая суббота месяца
2 с. Драченино у магазина ул.Спортивная 1 10.00-12.00 второй четверг месяца
3 п. Дружный у магазина ул. Приозерная 10 13.00-14-00 вторая среда месяца
4 ст.Егозово у магазина ул.Полевая 32 13.00-14.30 второй вторник месяца
5 ст.Егозово у дома ул.Полевая 32 13.00-15.00 второй четверг месяца
6 д. Ивановка у магазина ул.Центральная 12 14.20-16.00 четвертая среда месяца
7 п.Клейзавод у магазина ул.Заводская 7 14.40-16.30 второй вторник месяца
8 п.Клейзавод у магазина ул.Заводская 7 15.10-16.30 второй четверг месяца
9 д. Красная Поляна у магазина ул.Садовая 32 10.00-12.00 вторая суббота месяца
10 д.Красноярка у магазина ул.Центральная 8 15.20-16.30 четвертый четверг месяца
11 д. Нижегородка у магазина ул.Центральная 24 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
12 п. Новогородец у магазина ул.Никитинская 80 10.00-12.00 второй вторник месяца
13 п.Новокамышинский у магазина 11.10-12.00 четвертая пятница месяца
14 д.Новопокасьма у магазина ул.Туснолобово-Марченко 9 13.30-15.00 четвертый вторник месяца
15 д. Новопокровка у клуба ул.Центральная 18 13.00-14.30 четвертый четверг месяца
16 п.Новоурский у магазина ул.Новая 10 12.30-13.40 четвертая среда месяца
17 п. Новый у магазина ул.Победы 3 10.00-12.00 четвертая суббота месяца
18 п. Орловский у ДК ул.Магистральная 2 10.00-11.00 четвертый вторник месяца
19 д. Павловка у магазина ул.Центральная 40 10.00-11.00 вторая пятница месяца
20 п. Петровский у магазина ул.Центральная 14 14.30-16.30 четвертая пятница месяца
21 д. Покровка у магазина ул.Центральная 22 14.30-16.00 вторая среда месяца
22 п. Ракитный у магазина ул.Заречная 5 15.20-16.30 четвертый вторник месяца
23 п. Родниковский у магазина ул.Ключевая 7 10.00-12.00 четвертая среда месяца
24 п. Русско-Урский у магазина ул.Речная 52 11.20-14.00 вторая пятница месяца
25 п. Свердловский у магазина ул.Свердловская 40 14.30-16.00 вторая пятница месяца
26 д. Семеново у медпункта ул.Центральная 25 12.30-13.30 четвертая суббота месяца
27 п. Солнечный у медпункта ул. Майская 4/1 10.00-11.00 четвертая пятница месяца
28 д. Соколовка у медпункта ул.Весенняя 44 11.30-13.00 четвертый вторник месяца
29 с. Торопово у ДК ул.Весенняя 54 10.00-12.00 вторая среда месяца
30 д. Трёкино у магазина ул.Речкая 2 13.00-14.20 четвертая пятница месяца
31 д. Чесноково у магазина ул.Ленинская 18 14.00-15.00 четвертая суббота месяца
 г. Гурьевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Гурьевск у Молочной кухни, ул. Ленина,80 10.00-12.00 первый вторник месяца
2 г. Гурьевск у Городской администрации, ул.Ленина,98 13.00-16.00 первый вторник месяца
3 г. Гурьевск у магазина "Диана", ул.Белякова 19а 10.00-12.00 первая среда месяца
4 г. Гурьевск у магазина "Чайка, ул.Кирова, 52 13.00-16.00 первая среда месяца
5 г. Гурьевск у ТЦ "Калина", ул.Партизанская, 31 13.00-16.00 первый четверг месяца
6 г. Гурьевск у ГорСети, ул. Лермонтова, 9 10.00-12.00 второй четверг месяца
7 г. Гурьевск у магазина"Раиса" , ул.Милкова , 2а 13.00-16.00 второй четверг месяца
8 г. Гурьевск у магазин "Империя" , ул.Партизанская, 22 13.00-16.00 четвертая пятница месяца
9 г. Гурьевск у магазина "Алиса", ул.Березовая, 13 13.00-15.30 вторая суббота месяца
10 г. Гурьевск у магазина "Транзит" , ул.Мичурина, 1 14.30-15.30 третья суббота месяца
11 г. Салаир у Дома отдыха, ул.Мира, 1А 13.00-16.00 вторая пятница месяца
12 г. Салаир у остановки, ул. Трактовая, 17 13.00-16.00 третья пятница месяца
13 г. Салаир у остановки "Ясли", ул. Гагарина 13.00-15.00 первая суббота месяца
14 г. Салаир (Лесной) у магазина "Ласточка", ул.Ушакова, 13 10.00-12.00 третья пятница месяца
15 г. Салаир (Речка) у магазина, ул. Добролюбова, 1А 10.00-12.00 первая суббота месяца
16 п. Апрелька у магазина, ул.Школьная, 29 10.00-10.30 четвертая суббота месяца
17 д. Дегтяревка ул. Дорожная ,12 14.30-16.00 четвертый вторник месяца
18 с. Заречное у киоска, ул.Заречная, 57 10.00-11.00 первая пятница месяца
19 д. Кочкуровка у магазина, ул.К.Маркса,21 10.00-13.30 третья суббота месяца
20 п. Лесной у ДК , ул. Клубная, 2 10.00-12.00 четвертый четверг месяца
21 с. Малая Салаирка у поликлиники , ул.Матросова 2а 13.00-16.00 третья среда месяца
22 д. Маслиха у магазина, ул.Алтайская, 18 12.45-13.45 четвертая суббота месяца
23 д. Мостовая у ДК, ул. Центральная, 45 10.00-14.00 четвертый вторник месяца
24 с. Новопестерево у магазина , ул.Советская, 22 10.00-12.00 третья среда месяца
25 д. Печеркино у магазина, ул.Весенняя, 20 13.00-16.00 четвертая среда месяца
26 д. Подкопенка у магазина, ул.Боевая, 14 14.00-15.00 четвертая суббота месяца
27 п. Раздольный у ЖКХ , ул.Центральная, 14 10.00-12.00 первый четверг месяца
28 п. Раздольный у администрации, ул.Центральная, 14 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
29 с. Сосновка у администрации , ул.Коммунистическая,1А 11.30-14.00 первая пятница месяца
30 с. Сосновка у магазина, ул.Лениская, 52 14.10-16.00 первая пятница месяца
31 с. Ур-Бедари у администрации, ул.Школьная, 3 10.00-12.00 четвертая пятница месяца
32 п. Урск у администрации , ул. Стахановская, 50 10.45-12.30 четвертая суббота месяца
33 д. Усть-Канда у магазина рядом с домом , ул.Мира, 14 10.00-12.00 четвертая среда месяца
34 д. Чуваш-Пай у магазина, ул. 50 Лет Октября, 38 10.00-12.00 вторая пятница месяца
35 д. Шанда у ДК , ул.Шоссейная, 1 10.00-12.00 вторая суббота месяца
 г. Прокопьевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Прокопьевск, р-н Березовая Роща у остановки "Молочный", ул.Революции,100 13.00-16.30 первая пятница месяца
2 г.Прокопьевск, р-н Ваничева Гора у магазина "Никола" , ул.Активная,19 13.00-16.30 первая среда месяца
3 г.Прокопьевск п.Веселый у магазина, пер.Таманский, 3 13.00-16.30 четвертая среда месяца
4 г.Прокопьевск,п.Восточный у магазина "Брудер", ул.Тельмана, 57 09.30-16.30 вторая пятница месяца
5 г.Прокопьевск, п.Высокий у школы №66 , ул.2-ая Ярославская,29 09.30-12.00 первая среда месяца
6 г.Прокопьевск п.Высокий у киоска, ул.Киевская, 13 09.30-12.00 четвертая среда месяца
7 г.Прокопьевск, р-н ГПЗ у магазина "Лизавета" , ул.Проектная,67 13.00-16.30 четвертый четверг месяца
8 г.Прокопьевск, р-н Зенково у ДК шахты "Зенковский ,ул.Кустарная,35 09.30-15.30 первая суббота месяца
9 г.Прокопьевск, р-н Зенково у магазина "Прогресс" , ул.Главная,124а 13.00-15.30 третья суббота месяца
10 г.Прокопьевск, п.Новостройка у магазина, ул.Боровская,8 13.00-16.30 третий четверг месяца
11 г.Прокопьевск, р-н Красная горка у магазина, ул.2-ая Союзная,45 13.00-16.30 первый четверг месяца
12 г.Прокопьевск, р-н Маганак у магазина , ул.Семашко,17 09.30-12.00 первый вторник месяца
13 г.Прокопьевск,р-н Маганак у магазина, ул.Б.Хмельницкого,21 13.00-16.30 первый вторник месяца
14 г.Прокопьевск, р-н Парниковка у магазина "Буревестник" ,ул.Революции,166 09.30-12.00 первая пятница месяца
15 г.Прокопьевск, р-н Спиченково у магазина, ул.Переходная,39 09.30-12.00 третий вторник месяца
16 г.Прокопьевск, р-н Спиченково у магазина, пер.Переходной, 59 13.00-16.30 третий вторник месяца
17 г.Прокопьевск, р-н Тырган у дома "Ветеранов" , 10 м-р-н,18В 09.30-12.00 четвертый вторник месяца
18 г.Прокопьевск, р-н Тырган у ТЦ "Максима", ул.Ноградская,22 13.00-16.30 четвертый вторник месяца
19 г.Прокопьевск, п.Усяты у магазина "Сельпо" , ул.Тихоновская,18 09.30-12.00 первый четверг месяца
20 г.Прокопьевск, р-н Ясная Поляна у магазина, ул.Космическая,2а 09.30-12.00 четвертый четверг месяца
21 г.Прокопьевск, р-н Ясная Поляна у магазина, ул.Раздольная,17 13.00-16.30 третья пятница месяца
22 Прокопьевский р-н, п.Егултыс у магазина, ул.Школная,8 09.30-12.00 второй четверг месяца
23 Прокопьевский р-н, д. Еловка у магазина, ул.Центральная, 22 13.00-14.00 четвертая пятница месяца
24 Прокопьевский р-н, д.Канаш у магазина, ул.Центральная, 6а 09.30-12.00 четвертая пятница месяца
25 Прокопьевский р-н, с.Карагайла у клуба , ул.Ленина,14 09.30-12.00 вторая среда месяца
26 Прокопьевский р-н, п.Кольчегиз у здания администрации, ул.Школьная,8 09.30-12.00 третья среда месяца
27 Прокопьевский р-н, с.Котино у магазина, ул.Советская,19 09.30-12.00 второй вторник месяца
28 Прокопьевский р-н, с.Кутоново у клуба, Водопроводная,41а 09.30-15.30 четвертая суббота месяца
29 Прокопьевский р-н, п.Маяковка у магазина, ул.Центральная,30 13.00-16.30 второй четверг месяца
30 Прокопьевский р-н, п.Новорождественское у клуба ,ул.Центральная, 50 09.30-12.00 третья суббота месяца
31 Прокопьевский р-н, д.Оселки у магазина, ул.Центральная,1 14.30-16.30 четвертая пятница месяца
32 Прокопьевский р-н, п.Первомайский у клуба , ул.Центральная,36 09.30-12.00 третья пятница месяца
33 Прокопьевский р-н,п.Пушкино у магазина, ул.Центральная,34 13.00-15.30 вторая суббота месяца
34 Прокопьевский р-н, п.Свободный у магазина, ул.Животноводов,1а 09.30-12.00 третий четверг месяца
35 Прокопьевский р-н, п.Севск у магазина, ул.Советская,19 09.30-12.00 вторая суббота месяца
36 Прокопьевский р-н, с.М.Талда у магазина, Центральная,7 13.00-16.30 второй вторник месяца
37 Прокопьевский р-н, д. Тихоновка (Карагайлинская) у магазина , ул.Молодежная,1 13.00-16.30 вторая среда месяца
38 Прокопьевский р-н, п.Ускатский у магазина, ул.Центральная,22 13.00-14.00 третья среда месяца
39 Прокопьевский р-н, п.Чапаевский у магазина, ул.Игнатьева,26 14.30-16.30 третья среда месяца
 г. Киселевск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Киселевск у магазина "Дар", ул. Гайдара, 40 09.00-12.00 первый вторник месяца
2 г. Киселевск у магазина ''Дружба'', ул. Геологическая, 18 13.00-16.30 первый вторник месяца
3 г. Киселевск у магазина ''У Борисыча'', ул. Хмельницкого, 9 09.00-12.00 второй вторник месяца
4 г. Киселевск у магазина ''Новый'', ул. Толбухина, 69 13.00-16.30 второй вторник месяца
5 г. Киселевск у магазина ''У Борисыча'', ул. Хмельницкого, 9 09.00-12.00 третий вторник месяца
6 г. Киселевск ул. Краснознаменная, 26 13.00-16.30 третий вторник месяца
7 г. Киселевск у киоска № 16, ул. Хозяйственная,11 09.00-12.00 первая среда месяца
8 г. Киселевск у магазина ''Крестьянский'', ул. Разъездная, 19 13.00-16.30 первая среда месяца
9 г. Киселевск у магазина № 7,ул. Парниковая, 39 09.00-12.00 вторая среда месяца
10 г. Киселевск у магазина, ул. Водораздельная, 19 13.00-16.30 вторая среда месяца
11 г. Киселевск ул. Краснокузбасская, 1 09.00-12.00 третья среда месяца
12 г. Киселевск у магазина ''Арам'', ул. Фабричная, 2 а 13.00-16.30 третья среда месяца
13 г. Киселевск Черкасов Камень, ул.Фадеева, 6а 09.00-12.00 четвертая среда месяца
14 г. Киселевск остановка, ул.Витебская,22 13.00-16.30 четвертая среда месяца
15 г. Киселевск остановка "Черепаново", ул. Речная, 5 09.00-12.00 первый четверг месяца
16 г. Киселевск у магазина ''Бриз'', пер. Цветочный, 8 13.00-16.30 первый четверг месяца
17 г. Киселевск у магазина, ул. М. Горького, 6 09.00-12.00 второй четверг месяца
18 г. Киселевск у магазина "Крестьянский", ул. Чкалова, 59 13.00-16.30 второй четверг месяца
19 г. Киселевск у магазина ''Исток'', ул. Дружная, 24 13.00-16.30 третий четверг месяца
20 г. Киселевск Остановка «Гидроузел», ул.Центральная, 21 09.00-12.00 четвертый четверг месяца
21 г. Киселевск у магазина ''Исток'', ул. Дружная, 24 13.00-16.30 четвертый четверг месяца
22 г. Киселевск магазин ''У Борисыча'', ул. Б.Хмельницкого, 9 09.00-12.00 первая пятница месяца
23 г. Киселевск у магазина, ул. Толбухина, 44 13.00-16.30 первая пятница месяца
24 г. Киселевск остановка А. Рычкова, п/д Кольцевой,1 09.00-12.00 вторая пятница месяца
25 г. Киселевск у магазина "Шахтер", ул. Л. Толстого, 9 13.00-16.30 вторая пятница месяца
26 г. Киселевск у магазина "Крестьянский", ул. Чкалова, 59 09.00-12.00 третья пятница месяца
27 г. Киселевск ул. Краснокузбасская, 1 13.00-16.30 третья пятница месяца
28 г. Киселевск у киоска № 16, ул. Хозяйственная,11 09.00-12.00 четвертая пятница месяца
29 г. Киселевск у магазина ''Крестьянский'', ул. Разъездная, 19 13.00-16.30 четвертая пятница месяца
30 г. Киселевск у магазина № 7, ул. Парниковая, 39 09.00-12.00 первая суббота месяца
31 г. Киселевск у магазина ''Крестьянский'', ул. Разъездная, 19 12.30-15.30 первая суббота месяца
32 г. Киселевск у остановки, ул. Большая, 1 а 09.00-12.00 вторая суббота месяца
33 г. Киселевск у магазина ''Арам'', ул. Фабричная, 2 а 12.30-15.30 вторая суббота месяца
34 г. Киселевск ул. Юргинская, 2, перекресток 09.00-12.00 третья суббота месяца
35 г. Киселевск у магазина № 24, ул. Углегорская, 1 б 12.30-15.30 третья суббота месяца
36 г. Киселевск остановка "Черепаново", ул. Речная, 5 09.00-12.00 четвертая суббота месяца
37 г. Киселевск у магазина "Дар", ул. Гайдара, 40 12.30-15.30 четвертая суббота месяца
38 д. Верх-Чумыш у магазина ''Таежный'', ул.Ценральная, 17Б 09.00-12.00 третий четверг месяца
39 пос. Карагайлинский рынок, ул. Рейдовая,12 09.00-12.00 четвертый вторник месяца
40 пос. Карагайлинский магазин "Губернский", ул.Рейдовая,31 13.00-16.30 четвертый вторник месяца
 пгт Промышленная
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 д.Байрак у магазина, ул. Центральная,31 14.00-16.00 третья пятница месяца
2 д. Березово у библиотеки, ул. Степная, 12 10.00-11.00 первая среда месяца
3 с. Ваганово у магазина, ул. Центральная, 50 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
4 д. Васьково у мед. пункта, ул. Заречная 1 10.00-11.00 четвертая пятница месяца
5 д. Васьково у магазина, ул. Заречная, 2а 11.00-12.00 четвертая пятница месяца
6 п.Восход у магазина, ул. Центральная, 17а 10.00-12.00 первая суббота месяца
7 д.Еремино у магазина, ул. Магистральная,51 09.30-10.30 третья суббота месяца
8 д. Иваново-Родионовский у ДК, ул. Зеленая,5 10.00-11.00 четвертый четверг месяца
9 д. Иваново-Родионовский у магазина, ул. Сибирская,36 11.10-12.00 четвертый четверг месяца
10 д. Калинкино у магазина, ул. Советская, 8 10.00-12.00 второй вторник месяца
11 д.Калтышино у магазина, ул. Центральная,26 10.00-11.30 первая пятница месяца
12 д. Каменка у магазина, ул. Федирко, 80 13.00-16.00 второй вторник месяца
13 д. Карбелкино у бывшего магазина, ул. Центральная,13 13.30-14.30 третья среда месяца
14 д.Морозово у ДК, ул. Кооперативная,37 09.30-11.00 третья пятница месяца
15 д.Новый Исток ул.Молодежная, 1 14.30-16.00 первая пятница месяца
16 д. Озерки у магазина, ул. Центральная, 21 11.40-13.00 первая среда месяца
17 п.Октябрьский у ДК, ул. Центральная, 2а 13.00-15.00 первая суббота месяца
18 д. Пархаевка у магазина, ул. Школьная,9 14.30-16.00 первый четверг месяца
19 п. Первомайский у магазина, ул. Зеленая, 10 10.00-12.00 первый вторник месяца
20 п. Плотниково у почты, пер. Советский, 1а 10.00-12.30 третий четверг месяца
21 д. Подкопенная у бывшего магазина, ул. Луговая,20 15.00-16.00 третья среда месяца
22 д. Пор-Искитим у магазина, ул. Советская, 1 13.30-16.00 третий четверг месяца
23 д. Портнягино у магазина, ул. Школьная, 17/1 13.00-16.00 третий вторник месяца
24 д. Прогресс у ДК, ул. Центральная,30 10.00-12.00 первый четверг месяца
25 пгт. Промышленная у магазина "Фишка", ул. Рабочая, 106 09.30-12.00 вторая среда месяца
26 пгт. Промышленная у магазина "Березка, ул. Индустриальная, 153 13.00-14.50 вторая среда месяца
27 пгт. Промышленная у vагазина "Чака 2", ул. Вокзальная, д.39 15.00-16.30 вторая среда месяца
28 пгт.Промышленная у магазина "Ольга+", ул.Парковая, 11 09.30-11.00 вторая суббота месяца
29 пгт.Промышленная у магазина "Магнит", ул. Советская,д.171 11.20-12.30 вторая суббота месяца
30 пгт.Промышленная у магазина"Cветлана", ул.Цветочная,д.18 13.30-15.30 вторая суббота месяца
31 пгт.Промышленная у магазина "Лакомка", ул.Калининская, 27Б 09.30-12.00 четвертая суббота месяца
32 пгт.Промышленная у магазина"Бекон", ул.Индустриальная, 51 13.00-15.40 четвертая суббота месяца
33 д.Протопопово у ДК ул. Школьная, 9 11.00-12.30 третья суббота месяца
34 д. Пушкино у магазина, ул. Лесная,8 13.00-14.00 первый четверг месяца
35 д. Пьяново ул. Коммунистическая, 160 13.00-15.00 второй четверг месяца
36 д. Пьяново ул. Коммунистическая, 40 15.00-16.00 второй четверг месяца
37 п. Соревнование у магазина, ул. Береговая, 26а 13.00-16.00 первый вторник месяца
38 д.Тарабарино у магазина, ул. Центральная,10 14.20-15.20 третья суббота месяца
39 д. Титово у магазина, ул. Кооперативная,2 13.00-14-30 четвертая пятница месяца
40 д. Титово у ДК, пер. Кооперативный,1 14.30-16.00 четвертая пятница месяца
41 д.Труд у магазина, ул. Школьная, 2 11.30-13.00 третья пятница месяца
42 д. Усть-Каменка у магазина, ул. Центральная, 15 14.00-16.00 первая среда месяца
43 д. Уфимцево у ДК, ул. Молодежная,10А 10.00-10.30 третья среда месяца
44 д. Уфимцево у магазина, ул. Центральная,36А 10.40-12.30 третья среда месяца
45 д. Ушаково у магазина, ул. Заречная, 9 10.00-12.00 третий вторник месяца
46 д.Цветущий у магазина ул. Центральная,28 13.10-14.10 третья суббота месяца
47 д.Шипицино у магазина, ул. Набережная,45А 12.00-13.30 первая пятница месяца
48 д. Шуринка у магазина, ул. Баклыкова, 62 10.00-12.00 второй четверг месяца
 г. Полысаево
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
первый вторник месяца
2 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
второй вторник месяца
3 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
третий вторник месяца
4 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
четвертый вторник месяца
5 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
первая среда месяца
6 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
третья среда месяца
7 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
четвертая среда месяца
8 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
первый четверг месяца
9 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
второй четверг месяца
10 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
третий четверг месяца
11 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
четвертый четверг месяца
12 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
первая пятница месяца
13 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
вторая пятница месяца
14 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
третья пятница месяца
15 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-12.00
13.00-16.30
четвертая пятница месяца
16 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-15.30 первая суббота месяца
17 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-15.30 вторая суббота месяца
18 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-15.30 третья суббота месяца
19 г.Полысаево у магазина "Заря", ул.Космонавтов,65 09.30-15.30 четвертая суббота месяца
20 п.Красногорский ул.Магистральная ,19А 09.30-12.00
13.00-16.30
вторая среда месяца
Южное межрайонное отделение (ЮМО)
 г.Междуреченск
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Камешок (ост.Камешок) остановка Камешок, ул.Камешковая 10.00-16.30 второй вторник месяца
2 п. Нахаловка остановка Западный Универсам 10.00-16.00 вторая пятница месяца
3 п. Новый Улус у кафе "Улус", ул.Новоулусинская,54 10.00-16.30 третий вторник месяца
4 п. Новый Улус у кафе "Улус", ул.Новоулусинская,54 10.00-16.30 второй четверг месяца
5 п. Ольжерасс у магазина "Бриз", Фурманова,6 10.00-17.00 четвертая среда месяца
6 п. Ортон у магазина "Бриз", Фурманова,6 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
7 п. Притомск у магазина "Альянс", ул.Горького,29/в 10.00-17.00 вторая среда месяца
8 п. Притомск у магазина "Альянс", ул.Горького,29/в 10.00-15.30 третья суббота месяца
9 п. Распадный остановка Распад, ул.Распадная 10.00-16.30 первый четверг месяца
10 п. Старое Междуречье у магазина "Цветан",ул.Луговая, 93 10.00-17.00 первый вторник месяца
11 п. Старое Междуречье остановка "Мечта", ул.Лазо,16 10.00-17.00 третий четверг месяца
12 п. Сыркаши-1 у магазина "Продукты",ул.Партизанская,3а 10.00-16.00 четвертая пятница месяца
13 п. Сыркаши-2 у магазина "Продукты", ул.Партизанская,3а 10.00-16.00 третья пятница месяца
14 п. Таежный у магазина "Успех", ул.Усинская,27 10.00-15.30 первая суббота месяца
15 п. Усинский у магазина "Назас", ул.Загородная, 4а 10.00-16.30 третья среда месяца
16 п. Усинский у магазина "Назас", ул.Загородная, 4а 10.00-15.30 вторая суббота месяца
17 п.Чеболсу у школы №7, ул.Проходчиков,38 10.00-16.30 первая среда месяца
18 п. Чеболсу у магазина "Кристал", ул.Гагарина,9а 10.00-15.30 четвертая суббота месяца
19 п. Чульжан у магазина "Чульжан",ул.Чульжан 10.00-16.00 первая пятница месяца
20 п.Широкий Лог остановка ВГСЧ, ул.Широкий Лог, 64А 10.00-16.30 четвертый вторник месяца
 г.Мыски
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Мыски п. Берензас у магазина "Продукты", ул.Центральная, 7А 09.30-15.30 четвертая пятница месяца
2 г. Мыски, р-он ГРЭС ул. Автомобилистов, 1В 09.30-12.00 третья суббота месяца
3 г. Мыски, р-он ГРЭС ул. Мира, 66 13.00-16.00 третья суббота месяца
4 г.Мыски у магазина, пер.Зелёный, 22 09.00-12.00 первый вторник месяца
5 г.Мыски у магазина, ул.Сенная, 36А 13.00-17.00 первый вторник месяца
6 г.Мыски р-он Кирзавод ул.Асмачинская, 10 09.00-12.00 третий вторник месяца
7 г.Мыски у магазина "8 Марта", ул.Ленинградская, 36Б 13.00-17.00 третий вторник месяца
8 г.Мыски ул.Сосновая , ул.Речная 09.00-10.00 вторая пятница месяца
9 г.Мыски ул.Аккольская, 21 10.10-12.00 вторая пятница месяца
10 г.Мыски, 1-ый район у магазина"Транзит", пер.Столярный, 2 09.30-12.00 четвертый вторник месяца
11 г.Мыски, 1-ый район у магазина "Сельпо", ул.Транспортная, 11 13.00-16.30 четвертый вторник месяца
12 г.Мыски, 2-ой район ул.Правды 70, у дома 09.00-12.00 первая суббота пятница
13 г.Мыски, 2-ой район ТЦ "Калина", ул.50 лет Пионерии, 13 13.00-17.00 первая суббота пятница
14 г.Мыски, район Док у магазина "Егорыч", ул.Черёмуховая, 1 09.00-12.00 первый четверг месяца
15 г.Мыски, район Док ул.Лесная, 5 13.00-17.00 первый четверг месяца
16 г.Мыски, район Красный яр у магазина "Яръ", ул.Новая, 61/А 09.00-17:00 третья среда месяца
17 г.Мыски, район Нижний рюм у магазина "Нижний Рюм", ул.Боковая, 39 09.00-17.00 второй четверг месяца
18 г.Мыски, район Пихтовая у магазина "Домик в деревне", пер.2-й Кирпичный, 2 09.00-17.00 первая среда месяца
19 г.Мыски, район Фантазия ул.Сибиргинская, 16 13.00-16.00 вторая пятница месяца
20 г.Мыски, р-он Лесхоз у магазина "Агат", ул. Лесхозная, 22-1 09.00-12.00 вторая суббота месяца
21 п.Безруково ул.Коммунальная 2, 09.30-12.00 второй вторник месяца
22 п.Безруково у магазина "Оазис", ул.Болотная, 13 13.00-16.30 второй вторник месяца
23 п.Безруково ул.Коммунальная, 22 09.30-16.30 четвертый четверг месяца
24 п.Боровково у торгового павильона "Селянка", ул.Школьная, 13а 09.30-16.30 вторая среда месяца
25 п.Бородино ул.Озёрная, 4В 09.30-12.00 третья пятница месяца
26 п.Бородино ул.Бородинская, 16 13.00-16.00 третья пятница месяца
27 п.Карчит у магазина "Агат", ул.Карчитская, 32 13.00-17.00 вторая суббота месяца
28 п.Подобас у торгового павильона, ул.Советская, 19А 09.30-12.00 третий четверг месяца
29 п.Подобас ул.Пролетарская, 10А 13.00-16.30 третий четверг месяца
30 п.Чуазас ул.Центральная, 18 10.00-12.00 четвертая среда месяца
31 п.Чувашка у магазина "Алтын-Кел", ул.Алтын Шор, 1А 13.00-16.00 четвертая среда месяца
 г.Осинники
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Осинники у магазина, ул. М.Горького, 37А 10.00-13.00 третий вторник месяца
2 г.Осинники у магазина, ул.Балластная, 37а 10.00-16.00 четвертый вторник месяца
3 г.Осинники у магазина "Копейка", ул.Ленина, 132, р-н РМЗ 10.00-16.00 первая среда месяца
4 г.Осинники у автобусной остановки "Больница", ул. Больничный городок,53/1 10.00-16.00 третий четверг месяца
5 г. Осинники у магазина, ул.Котовского, 2 а, р-н Буденного 10.00-15.00 третья суббота месяца
6 п. Ашмарино у магазина, ул. Советская, 2 10.00-15.00 вторая суббота месяца
7 п. Баевка у киоска, ул.Нижняя,7 10.00-15.00 третья пятница месяца
8 с.Букино у магазина, ул.Южная,2 10.00-16.00 второй четверг месяца
9 п.Заречный ул. Юный Запсибовец, 1, 10.00-12.30 четвертая среда месяца
10 п.Заречный у магазина, ул. Центральная, 11 13.00-16.00 четвертая среда месяца
11 п.Красная Орловка ул.Советская, 15 б 10.00-13.00 первый вторник месяца
12 п.Красная Орловка у магазина, ул.60 лет Октября, 1/1 13.30-16.00 первый вторник месяца
13 п.Кульчаны у магазина "Геолог", ул.Приозерная, 66 10.00-15.00 четвертая пятница месяца
14 п.Куртуково у киоска, ул.Зорькина,49 а 10.00-13.00 вторая среда месяца
15 с.Сосновка ул.Калинина, 61 а 10.00-13.00 первая суббота месяца
16 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-16.00 третья среда месяца
17 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
18 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-15.00 первая пятница месяца
19 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-15.00 вторая пятница месяца
20 п. Тайжина ул. Коммунистическая, 18 10.00-15.00 четвертая суббота месяца
21 п. Федоровка у киоска, ул.Береговая, 15а 10.00-16.00 второй вторник месяца
 г.Калтан
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п. Бенжереп 1-й ул. Центральная, 20 10.00-12.00 четвертая пятница месяца
2 п. Бенжереп 2-й у магазина, ул. Центральная, 11 13.00-15.00 четвертая пятница месяца
3 п. Гавриловка ул. Молодежная, 2/1 13.00-15.00 вторая суббота месяца
4 п. Зеленый Луг у киоска, ул. Кирова, 16/а 10.00-12.00 первая пятница месяца
5 п. Кандалеп у магазина, ул. Нагорная, 27 13.00-15.30 вторая среда месяца
6 п. Кузедеево у остановки, ул. Урицкого,11 10.00-15.30 второй вторник месяца
7 п. Кузедеево у почты, ул. Ленинская,2 10.00-15.30 четвертый вторник месяца
8 п. Кузедеево у магазина "Любимчик", ул. Лениская,35 10.00-15.00 четвертая суббота месяца
9 п. Малышев Лог у клуба, ул. Невского, 15 10.00-16.00 третья среда месяца
10 п. Малышев Лог у магазина № 40, ул. Спортивная,2 10.00-16.00 четвертая среда месяца
11 п. Мунай у остановки, ул. Мунайская, 25 10.00-12.00 вторая среда месяца
12 п. Николаевка у магазина, ул. Школьная, 8 10.00-15.00 первая суббота месяца
13 п. Постоянный ул. Дзержинского, 40 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
14 п. Сарбала у киоска, ул. Школьная,16 12.30-15.30 первая пятница месяца
15 п. Сарбала у киоска, ул. Школьная,16 10.00-15.00 третья пятница месяца
16 п. Сары-Чумыш у магазина, ул. Советская, 20 10.00-15.30 третий вторник месяца
17 п.Тайлеп у павилиона, ул.Центральная 5 10.00-12.00 вторая суббота месяца
18 п. Шушталеп у магазина, ул. Центральная, 60 10.00-16.00 первый четверг месяца
19 п. Шушталеп у магазина, ул. Центральная, 61 10.00-16.00 третий четверг месяца
 г.Новокузнецк
 Орджоникидзевский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н у магазина, ул. Украинская, 1 10.00-16.00 третий вторник месяца
2 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н ул.Кременчугская, 17 (ЮЭС) 10.00-13.00 четвертый вторник месяца
3 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н у интерната, ул.Алюминиевая, 3 13.00-16.00 четвертый вторник месяца
4 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н у магазина, ул. Одесская, 1 10.00-13.00 вторая среда месяца
5 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н у магазина, ул. Одесская, 75 13.00-16.00 вторая среда месяца
6 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н у магазина, ул. Одесская, 1 10.00-13.00 четвертая среда месяца
7 г. Новокузнецк, Кузнецкий р-н у магазина, ул. Одесская, 75 13.00-16.00 четвертая среда месяца
8 г. Новокузнецк, Орджоникидзевский р-н у магазина "Мария-РА", ул.Маркшейдерская, 2 10.00-16.00 третья среда месяца
9 г. Новокузнецк, Орджоникидзевский р-н у магазина, ул.Слесарная, 20 10.00-16.00 вторая пятница месяца
10 г. Новокузнецк, Орджоникидзевский р-н у магазина, ул.Новогодняя,15б 10.00-16.00 четвертая пятница месяца
11 п. Атаманово у магазина "Мария-РА", ул. Центральная, 117 10.00-16.00 четвертый вторник месяца
12 п. Атаманово у магазина "Мария-РА", ул. Центральная, 117 10.00-16.00 третий четверг месяца
13 п. Притомский у магазина, ул. Ухтомского, 14 10.00-13.00 четвертый четверг месяца
14 п. Притомский у магазина "Мария-РА", ул.Дорстроевская, 2 13.00-16.00 четвертый четверг месяца
15 п. Тальжино у магазина, ул. Центральная, 16/А 10.00-13.00 второй вторник месяца
16 п. Тальжино у магазина, ул. Центральная, 16/А 10.00-13.00 третья пятница месяца
17 ст. Тальжино у магазина, ул. Вокзальная 5/А 13.00-16.00 второй вторник месяца
18 ст. Тальжино у магазина, ул. Вокзальная 5/А 13.00-16.00 третья пятница месяца
 Центральный район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 п.Абагур -Лесной у администрации, ул.Левашова,2 10.00-16.00 третий вторник месяца
2 п.Абагур -Лесной у школы, ул.Громовой,61 10.00-13.00 третий четверг месяца
3 п.Абагур -Лесной у магазина, ул.Дагестанская, 26 13.15-16.00 третий четверг месяца
4 п.Абагур -Лесной у администрации, ул.Левашова,2 10.00-16.00 четвертый четверг месяца
 Заводский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г. Новокузнецк у киоска, ул. Ильменская, 84/1 09.00-17.00 вторая среда месяца
2 г. Новокузнецк у киоска, ул. Бухтарминская, 70 09.00-17.00 третья среда месяца
3 г. Новокузнецк ул. Шамотная, 69 09.00-17.00 четвертая среда месяца
4 г. Новокузнецк ул. Вяземская, 22 09.00-14.00 второй четверг месяца
5 г. Новокузнецк ул. Азиатская, 3 14.30-17.00 второй четверг месяца
6 г. Новокузнецк ул. Калининградская, 1 09.00-14.00 третий четверг месяца
7 г. Новокузнецк ул. Инициативная, 50 14.30-17.00 третий четверг месяца
8 г. Новокузнецк ул. Магаданская, 35 09.00-14.00 четвертый четверг месяца
9 г. Новокузнецк ул. Антоновская, 91 14.30-17.00 четвертый четверг месяца
10 г. Новокузнецк ул. Можайская, 60 09.00-16.00 вторая пятница месяца
11 г. Новокузнецк ул. Лесозаводская, 67 09.00-16.00 третья пятница месяца
12 г. Новокузнецк ул. Привольная, 3Б 09.00-12.00 четвертая пятница месяца
13 г. Новокузнецк у остановки, ул. Телеутская, 37 12.30-16.00 четвертая пятница месяца
14 г. Новокузнецк у автосервиса, проезд Томский, 30А 10.00-15.30 первая суббота месяца
15 г. Новокузнецк у магазина "Меркурий", проезд Томский, 1А 14.00-15.30 вторая суббота месяца
16 г. Новокузнецк у школы №89, ул. Ладожская, 110 10.00-15.30 четвертая суббота месяца
17 п. Большевик ул. Центральная, 23 10.00-15.30 третья суббота месяца
18 п. Голубой Лог ул. Черная речка, 7 10.00-13.00 вторая суббота месяца
 Новокузнецкий район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево у магазина, ул.В.Редаково, 84 09.30-16.30 четвертый вторник месяца
2 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево у магазина, ул.Красилова, 1 09.30-16.30 вторая среда месяца
3 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево у магазина №22, ул.Садгородская, 22а 09.30-16.30 третья среда месяца
4 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево у магазина, ул.Кузедеевская, 19 09.30-16.30 второй четверг месяца
5 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево у магазина "Мария-РА", ул. Туркменская, 56а 09.30-16.30 первая пятница месяца
6 г.Новокузнецк, Б.Куйбышево у административного здания, ул.Варшавская, 3 09.30-15.30 первая суббота месяца
7 г.Новокузнецк, Д.Куйбышево у киоска, ул.Ельцовская,1 09.30-16.30 первый четверг месяца
8 д. Бедарево у магазина, ул. Зеленая, 14 09.30-14.00 третья пятница месяца
9 п. Березово у магазина, ул. Центральная, 7 09.30-16.00 первая пятница месяца
10 п. Бунгур у магазина, ул. Ленинская, 9а 14.00-15.30 третий вторник месяца
11 д. Елань у почты, ул. Школьная, 2 10.30-15.00 третья суббота месяца
12 д. Ерунаково ул.Вокзальная, 2 10.00-14.00 вторая пятница месяца
13 п. Загорский у киоска, п. Загорский, 3 09.30-16.30 четвертая пятница месяца
14 с. Костенково у остановки, ул.Центральная, 11б 10.00-15.30 четвертая суббота месяца
15 п. Красулино у магазина, ул. Центральная, 33 10.00-16.00 второй вторник месяца
16 с. Кругленькое у магазина, ул.Школьная, 1 09.30-16.00 первый вторник месяца
17 п. Мир у магазина, ул.Куйбышева 09.30-13.30 третий вторник месяца
18 д. Митино у магазина, ул. Нагорная, 1/1 14.30-16.00 третья пятница месяца
19 д. Недорезово у магазина, ул.Центральная, 1 14.30-16.30 вторая пятница месяца
20 п. Осиновое плесо у магазина, ул. Пролетарская, 1 10.30-15.30 первая суббота месяца
21 п. Северный у мед.пункта, п. Северный, д.281 10.00-15.00 третья среда месяца
22 д. Сидорово у магазина, ул. Совхозная, 34а 10.00-16.00 четвертая среда месяца
23 с. Славино у магазина, ул.Новоселов, 26 10.30-16.00 второй четверг месяца
24 Таргайский д/о у остановки, ул.Лесная, 22 09.30-15.00 первая среда месяца
25 д. Терехино у магазина, ул. Центральная, 36а 10.30-15.00 четвертый четверг месяца
26 с. Успенка у магазина, ул. Центральная, 11а 10.30-15.00 вторая суббота месяца
27 п. Чистогорский у почты, п. Чистогорский, 18а 11.00-16.00 третий четверг месяца
28 п. Чистогорский у почты, Чистогорский 18а 10.00-15.30 вторая пятница месяца
29 п. Чистогорский у почты, Чистогорский 18а 10.00-15.30 третья пятница месяца
30 с. Чичербаево у магазина, ул. Центральная, 17а 10.00-15.00 первый четверг месяца
Северное межрайонное отделение (СМО)
 Жилые районы и поселки г.Кемерово
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1п.Боровойу магазина ул. Благовещенская, 1913.15-16.30первый вторник месяца
2ж.р. КедровкаСтахановский переулок, 109.40-12.00третий вторник месяца
3ж.р. Кедровкаул. Автобазовская, 1613.00-16.30третий вторник месяца
4ж.р. Кедровкау магазина "Бегемот", ул. Новостроевская, 4 А 09.40-12.30первый четверг месяца
5ж.р. Кедровкау магазина "Мария Ра", ул. Греческая деревня, 57 А 13.30-16.30первый четверг месяца
6п. Лапичевоу магазина, ул.Верхняя, 1 А10.00-13.30третий четверг месяца
7ж.р. Петровскийу Центра обслуживания населения, ул. Каракумская, 1709.40-12.00
13.00-16.30
четвертая пятница месяца
8ж.р. Петровский у Центра обслуживания населения, ул. Каракумская, 1709.30-12.00
13.00-15.30
четвертая суббота месяца
9ж.р.Промышленовскийу магазина, ул. Славянская, 2209.40-13.30второй четверг месяца
10ж.р.Промышленовскийу магазина "Холди", ул. Промшоссе, 38 Б 14.30-16.30второй четверг месяца
 Кемеровский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1г. Березовскийул. Подстанционная,1510.00-12.30вторая среда месяца
2с.Андреевкау магазина, ул.Советская, 3009.30-12.00первый вторник месяца
3с. Андреевкау магазина, ул.Советская, 3009.30-12.00четвертый четверг месяца
4п. Береговойу администрации, ул. Строительная, 112.30-16.30третий четверг месяца
5п. Береговойу администрации, ул. Строительная, 112.30-15.30первая суббота месяца
6с.Березовоу администрации, ул. Центральная, 2411.00-12.30
13.30-16.30
третья среда месяца
7с. Березовоу администрации, ул. Центральная, 2412.40-15.30вторая суббота месяца
8п. Благодатный у магазина, ул. Весенняя, 210.00-12.30первая среда месяца
9с. Верхотомскоеу магазина, ул. Курортная, 113.30-15.30первая среда месяца
10д.Воскресенкау магазина, ул. Совхозная, 113.15-15.00вторая суббота месяца
11п. Давыдовоу магазина, ул. Давыдовская, 915.30-16.30первая пятница месяца
12с. Елыкаево у магазина, ул. Весенняя, 2909.30-12.00второй вторник месяца
13с. Елыкаевоу магазина, ул. Советская, 6513.00-16.30второй вторник месяца
14с.Елыкаево (заезд в п/л Спутник)у магазина, ул. Весенняя,2913.30-16.30четвертый четверг месяца
15д. Журавлевоу магазина, ул. Центральная, 4113.15-15.30первая суббота месяца
16п. Звездныйу магазина, ул. Школьная, 213.45-16.30первая среда месяца
17п.Звездныйу магазина, ул. Школьная, 210.00-12.00
13.00-16.15
четвертая среда месяца
18п. Известковыйу магазина, ул. Центральная, 2515.30-16.15четвертая среда месяца
19д. Камышная у магазина, ул. Центральная, 2014.30-16.30третий вторник месяца
20п. Комиссаровоул.Подстанция 220, 109.30-10.30первый вторник месяца
21п. Комиссаровоу магазина, ул. Центральная, 67 А11.30-16.30первый вторник месяца
22п. Кузбасскийу магазина, ул. Алтайская, 1813.10-16.30второй вторник месяца
23п. Ленинградскийу магазина, ул. Школьная, 310.00-12.00второй вторник месяца
24с. Мазуровоу магазина, ул. Советская, 4309.30-13.30третий вторник месяца
25п. Металлплощадкаул. 3-я Рабочая, 1209.30-11.30четвертый вторник месяца
26п. Металлплощадкау магазина, остановка "Конечная", б-р Строителей, 73 А12.30-16.30четвертый вторник месяца
27п. Металлплощадкау магазина, остановка "Конечная", б-р Строителей, 73 А09.30-12.00второй четверг месяца
28п. Металлплощадкау администрации, ул. Школьная, 1809.30-13.00четвертая суббота месяца
29д.Мозжухаул. Трудовая, 5, у магазина, ул. Детсадовская, 109.30-12.00
13.00-16.30
вторая пятница месяца
30д. Новая Балахонкау магазина, ул. Центральная, 113.30-16.00третья пятница месяца
31п. Новостройкау магазина, ул. Центральная, 1809.30-12.30первая пятница месяца
32п. Новостройкау магазина, ул. Центральная, 1809.30-13.15третья суббота месяца
33д. Петровкаул. Красина, 4113.30-16.30вторая среда месяца
34д. Пещеркаул. Новая, 1213.45-15.00третья суббота месяца
35д. Подъяковоу магазина, ул. Центральная, 3510.00-12.30третья суббота месяца
36п.Привольныйу остановки, ул. Заречная, 1014.45-16.30третий четверг месяца
37п. Пригородныйу администрации, ул. Центральная, 120 А09.30-12.00
13.00-16.15
четвертый четверг месяца
38п. Пригородныйу администрации, ул. Центральная, 120 А09.30-14.15первая пятница месяца
39туп. Притомьетуп. Притомье, дома №109.30-10.30третья среда месяца
40д. Пугачиу магазина, ул. Центральная, 3814.30-15.30третья суббота месяца
41п. Силиноу магазина, Центральная, 6 А09.30-14.00четвертый вторник месяца
42п. Смирновскийу магазина, ул. Асфальтная, 1609.30-10.30первый четверг месяца
43д. Смолиноу магазина, ул. Центральная, 311.45-16.30первый четверг месяца
44п. Солнечныйу магазина, ул. Новая, 1609.30-11.00вторая пятница месяца
45д. Старая Балахонкау магазина, ул. Центральная, 2210.00-14.00четвертая среда месяца
46д. Старочервовоу магазина, ул. Центральная, 1009.30-12.00вторая суббота месяца
47д.Сухая речкау магазина, ул. Школьная, 309.30-11.30вторая суббота месяца
48д. Суховоу магазина, ул. Центральная, 3813.10-16.45второй четверг месяца
49д. Суховоу магазина, ул. Центральная, 3814.00-15.30четвертая суббота месяца
50д. Тебеньковкау магазина, ул. Центральная 1309.30-12.00первая суббота месяца
51д. Упоровкау магазина, Центральная, 1415.00-16.15четвертый вторник месяца
52п. Черемушкиу магазина, ул. Полевая, 409.30-12.00третья пятница месяца
53п. Щегловскийу магазина, ул. Советская, 1912.15-16.00вторая пятница месяца
54с.Ягуновоу администрации, ул. Центральная, 4209.30-12.00
13.00-16.30
третья среда месяца
55с. Ягуново у магазина, ул. Центральная, 4209.30-12.00
13.00-16.30
четвертая пятница месяца
56п. Ясногорскийу магазина, ул. Центральная, д. 1309.30-12.00
13.00-16.15
третья пятница месяца
 г.Юрга
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1 г.Юрга ул.Тальская,58 ЮГАТП 9.30-12.00 третий вторник месяца
2 г.Юрга у магазин "Валерия", ул.Сосновая,16 13.00-17.00 третий вторник месяца
3 г.Юрга б-р Сиреневый ,3 10.00-12.00 первая среда месяца
4 г.Юрга ул.Транспортная,6а 13.00-17.00 первая среда месяца
 Юргинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Арлюку магазина, ул.Школьная,2709.30-12.00второй вторник месяца
2д. Арлюкул.Коммунистическая,2013.00-16.30второй вторник месяца
3д. Арлюку магазина, ул.Школьная,27 09.30-12.00четвертый четверг месяца
4д. Арлюкул.Коммунистическая,2013.00-16.30четвертый четверг месяца
5д. Арлюку магазина, ул.Школьная,2713.00-16.30третья среда месяца
6д. Алабучинкаул.Центральная,2510.00-11.30третья суббота месяца
7д. Алаево у магазина, ул.Центральная,2010.30-12.00
13.00-14.45
четвертая суббота месяца
8д. Безменовоу магазина на площади, Центральная,3813.00-15.30четвертая суббота месяца
9д. Беляниноул.Садовая 113.30-16.30четвертый вторник месяца
10д. Бжицкаяул.Центральная,3015.40-16.30вторая среда месяца
11д. Большеямноеул.Школьная,110.00-12.00вторая среда месяца
12д. Большеямноеул.Школьная,113.00-15.00третья суббота месяца
13д. Варюхино у магазина, Центральная, 66 Б 10.00-12.00второй четверг месяца
14д. Варюхиноу магазина, Центральная, 66 Б 10.00-12.00первая суббота месяца
15д. Верх-Тайменкаул.Горская,1909.30-12.00вторая суббота месяца
16д. Верх-Тайменкаул.Дачная,413.00-15.30вторая суббота месяца
17д. Елгиноул.Заречная,3410.00-12.00третий четверг месяца
18п. Заозерныйул.Солнечная,213.15-16.15третий четверг месяца
19д. Зеледеево у магазина, Центральная,66 13.15-16.15второй четверг месяца
20д. Зеледеево у магазина, Центральная,6613.15-15.00первая суббота месяца
21п. Зеленая горкаул.Центральная,1713.00-15.30вторая среда месяца
22д. Зимникул.Нагорная,113.00-16.50второй четверг месяца
23д. Зимникул.Нагорная,113.00-16.30вторая пятница месяца
24д.Каипул.Центральная,3715.10-16.30четвертая пятница месяца
25п. Кленовкаул.Центральная,2410.00-12.00вторая среда месяца
26д. Кожевниковоу магазина, ул.Центральная,5710.00-12.00четвертый вторник месяца
27д.Копыловоул.Лесная, 2А 09.30-12.00третья суббота месяца
28д. Лебяжье-Асаново у магазина, ул.Российская,1 09.30-13.00четвертая среда месяца
29п.Линейныйул.Линейная,1910.00-13.00третий четверг месяца
30п. Логовой ул.Центральная, 1213.40-15.00четвертая пятница месяца
31д. Любаровкаул.Украинская,5009.30-12.00третья среда месяца
32д. Макуриноу магазина , ул.Центральная,19 13.30-16.30четвертый вторник месяца
33д. Мальцевоул.Советская,2213.15-16.15первый четверг месяца
34д. Милютиноул.Центральная,2013.00-16.15третий вторник месяца
35д. Митрофановоул.Центральная,2013.00-16.30вторая среда месяца
36д. Новоромановоул.Центральная,8010.00-12.00второй вторник месяца
37д. Новоромановоул.Рабочая,3413.00-16.45второй вторник месяца
38д. Новоромановоул.Центральная,8010.00-12.00четвертая среда месяца
39д. Новоромановоул.Рабочая,3413.00-16.45четвертая среда месяца
40с. Поперечноеул. Школьная,7 09.30-12.00первая пятница месяца
41с. Поперечноеул Юбилейная ,3213.00-16.30первая пятница месяца
42с. Поперечноеул. Школьная,7 09.30-12.00третья пятница месяца
43с. Поперечноеул Юбилейная ,3213.00-16.30третья пятница месяца
44п. Приречьеу магазина, ул.Центральная,23 10.00-12.00третий вторник месяца
45с. Проскоковоул Весенняя,1609.30-13.00третья среда месяца
46с. Проскоковоул.Центральная,10110.00-12.00вторая суббота месяца
47с. Проскоково у конторы, ул.Весеняя,1613.00-15.30вторая суббота месяца
48д.Пятковоул.Центральная ,709.30-12.00четвертый четверг месяца
49д.Пятковоул.Центральная ,709.30-12.00первая суббота месяца
50п. Речнойул.Новая 6А 09.30-12.00четвертый вторник месяца
51д. Сар-Саз у мечети, ул.Верхняя,13А09.30-12.00 второй четверг месяца
52д. Сар-Сазу мечети, ул.Верхняя,13А 10.00-12.00 вторая пятница месяца
53д.Старый Шалайул.Набережная, 26 10.00-12.30четвертая пятница месяца
54п. Сокольникиул.Школьная ,2115.10-16.30третья среда месяца
55д.Талаяул.Зеленая,113.00-16.45четвертый четверг месяца
56д.Талаяул.Зеленая,113.00-15.30первая суббота месяца
57д. Томилово у магазина , ул.Школьная,2 10.00-12.00первый четверг месяца
58д. ФилоновоЦентральная,48 09.30-12.00четвертая суббота месяца
59д. Чахловоул.Центральная,5113.00-15.00третья суббота месяца
60д. Шитиковоул.Береговая,3914.15-16.30четвертая среда месяца
61д.Юльяновкаул.Садовая,1614.00-16.30третий четверг месяца
62п.ст.Юрга-2ул.Рабочая, 89 Г 09.30-12.00вторая пятница месяца
63п.ст.Юрга-2ул.Новая,913.00-16.45вторая пятница месяца
64п.ст.Юрга-2ул.Рабочая, 89 Г 09.30-12.00четвертая пятница месяца
65п.ст.Юрга-2ул.Новая,913.00-16.45четвертая пятница месяца
66п.ст.Юрга-2ул.Рабочая, 89Г 09.30-12.00первый вторник месяца
67п.ст.Юрга-2 ул.Новая,913.00-16.45первый вторник месяца
68п. Юргинскийу конторы, ул.Центральная,25 09.30-12.00
13.00-16.50
третья пятница месяца
 Топкинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Бархатовоу магазина, ул. Центральная, 1210.50-11.30третий вторник месяца
2д. Бархатовоу магазина, ул. Новая,3, 10.00-10.45третий вторник месяца
3с. Глубокое у магазина, ул. Рабочая. 44А 13.20-15.00четвертая суббота месяца
4с. Глубокоеу магазина, ул. Рабочая, 44А13.20-17.00второй четверг месяца
5д. Дедюевоу остановки, ул. 40 лет Победы09.30-11.00первая суббота месяца
6с. Зарубиноу столовой, ул. Центральная , 1710.00-12.30третья среда месяца
7д. Катковоу остановки, ул. Колмогорова (на перекрестке c ул. Спортивнная, 2), 10.00-12.00второй вторник месяца
8п. Ключевойу магазина, ул. Рабочая (на перекрестке c ул. Кирова, 5), 13.50-15.00вторая среда месяца
9д. Колычевоу сельсовета "Плотниковский" , ул. Советская, 1А10.30-13.00первая пятница месяца
10д. Колычевоу сельсовета "Плотниковский", ул. Советская, 1А10.30-13.00третий четверг месяца
11п. Комсомольскийу остановки, ул. Центральная, 2 12.30 -14.30третий вторник месяца
12п. Левососновскийул. Молодежная, 710.30-11.30вторая пятница месяца
13п. Левососновскийул. Молодежная, 710.30-11.30четвертый вторник месяца
14п. Листвянка у магазина, ул. Центральная, 1815.00-17.00третий вторник месяца
15с. Лукошкиноу магазина, ул.Старолукошкинская, 1710.00-11.00первая среда месяца
16п. Магистральныйу магазина "Радуга" , ул. Зеленая, 1615.00-17.00первая среда месяца
17п. Магистральныйу магазина "Радуга" , ул. Зеленая, 1609.30-12.00третья суббота месяца
18д. Медыниноу магазина "Кооператор" , ул. Центральная, 6909.30-12.00четвертая суббота месяца
19д. Медыниноу магазина "Кооператор", ул. Центральная, 6910.00-12.00второй четверг месяца
20п. Октябрьскийу магазина, ул. Центральная, 1 13.20-17.00четвертая пятница месяца
21п. Октябрьскийу магазина, ул. Центральная,115.20-17.00третья среда месяца
22д. Опарино у магазина, ул.Молодежная, 710.00-13.00первый четверг месяца
23д. Пинигиноу магазина, ул. Центральная (на перекрестке c ул. Набережная,1)14.30-17.00третий четверг месяца
24д. Пинигино у магазина, ул. Центральная (на перекрестке c ул. Набережная,1)14.30-17.00первая пятница месяца
25п. Раздольеу сельсовета "Хорошеборский", ул. Центральная, 1410.00-13.00третья пятница месяца
26п. Раздольеу сельсовета "Хорошеборский", ул. Центральная, 1414.20-17.00первый четверг месяца
27п. Рассвет у остановки, ул. Ленина, 110.00-12.30вторая среда месяца
28п. Рассвету сельсовета "Соломинский" , ул. Центральная, 114.20-17.00первый вторник месяца
29п. Романовскийул. Леонова, 2210.30-12.00четвертый четверг месяца
30д. Симановоу магазина "Кооператор", ул.Школьная, 1414.30-17.00третья пятница месяца
31д. Симановоу магазина "Кооператор", ул.Школьная, д.1410.00-13.00первый вторник месяца
32д. Сосновкаул. Центральная, 613.50-14.50третья среда месяца
33п. Среднеберезовскийул. Майская, 813.20-15.00второй вторник месяца
34д. Терехиноу магазина, ул. Центральная, 2110.00-12.00четвертая пятница месяца
35д. Терехиноул. Советская, 115.30-17.00вторая среда месяца
36с. ТопкиМикрорайон,312.20 -15.30первая суббота месяца
37п. Трещевскийу администрации , ул. Малыхина, 1410.00-13.00четвертая среда месяца
38д. Тыхтау магазина, ул. Клубная, 12 15.20-17.00второй вторник месяца
39с. Усть-Сосновоу магазина,ул. Красная 10, 12.30-16.30вторая пятница месяца
40с. Усть-Сосновоу магазина, ул. Красная, 10 12.30-16.30четвертый вторник месяца
41п. Центральныйу сельсовета "Магистральный" , ул. Трудовая, 312.20-14.30первая среда месяца
42п. Центральныйу сельсовета "Магистральный" , ул. Трудовая, 313.20-15.00третья суббота месяца
43с. ЧеремичкиноМикрорайон "Дружба", 314.20-17.00четвертая среда месяца
44п. Шишино у магазина "Старт", ул. Совхозная, 1413.20 -17.00четвертый четверг месяца
 Крапивинский район
№ п/п Населенный пункт Место расположения передвижного пункта Время День недели каждого месяца
1д. Арсеновоу магазина, ул. Почтовая, 4313.30-15.00четвертая среда месяца
2с. Банновоу магазина, ул. Боярки, 3 А12.30-14.30первый вторник месяца
3с. Барачатыу магазина, ул. Октябрьская, 110.00-13.30третья суббота месяца
4д.Бердюгиноу магазина, ул. Центральная, 9 А11.30-13.30второй вторник месяца
5п. Березовкау магазина, ул. Новая, 1110-00-13.00четвертая суббота месяца
6с. Борисовоу магазина, ул. Геологов, 1610.00-13.00третья пятница месяца
7с.Борисовоу магазина, ул. Геологов, 1610.00-13.00второй четверг месяца
8д. Долгополовоу магазина, Мира, 1310.00-11.30вторая пятница месяца
9п. Зеленовскийу администрации, ул. Советская, 1810.00-13.00 первая пятница месяца
10д. Кабановоу магазина, ул. Совхозная, 3114.00-15.00третья суббота месяца
11с. Каменкау администрации, ул. Почтовая, 1710.00-14.00четвертый четверг месяца
12п. Каменныйу магазина, ул. Мира, 5110.00-12.00 третий вторник месяца
13д. Ключиу магазина, ул. Таежная, 1910.00-12.00четвертая среда месяца
14п. Красные Ключиу магазина, ул. Центральная, 1210.00-13.00первый четверг месяца
15п. Ленинкана въезде в село10.00-11.00второй вторник месяца
16д.Максимовоу магазина, ул. Центральная, 1515.00-16.00второй четверг месяца
17с. Междугорноеу магазина, ул. 60 лет Октября, 210.00-12.00третья среда месяца
18п. Михайловскийу магазина, ул. Кооперативная, 110.00-11.00первый вторник месяца
19д. Новобарачатыу магазина, ул. Школьная, 810.00-11-30 первая суббота месяца
20с. Панфиловоу администрации, ул. Советская, 103 А10.00-14.00четвертая пятница месяца
21с. Панфиловоу администрации, ул. Советская, 103 А10.00-13.00
14.00-16.00
третий четверг месяца
22с. Перехляйу администрации, ул. Центральная, 1310.00-14.00вторая среда месяца
23п. Плотниковскийу магазина, ул. Школьная, 410.00-13.00 первая среда месяца
24с. Поперечноеу магазина, ул. Набережная, 115.00-16.00третья среда месяца
25д. Сарапкиу магазина, ул. Центральная, 1710.00-13.00вторая суббота месяца
26д. Скарюпиноу магазина, ул. Совхозная, 414.30-16.00первый четверг месяца
27с. Тарадановоу магазина, ул. Кооперативная, 212.30-14.30вторая пятница месяца
28д. Шевелиу администрации, ул. Московская, 313.00-15.00первая суббота месяца
29д. Шевелиу администрации , ул. Московская, 310.00-14.00четвертый вторник месяца
RSS

© ПАО «Кузбассэнергосбыт» 2006-2017